Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Джордaн Белфoрт «Пcиxология прoдaж»

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 30 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.267
    - Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

«Психология продаж» — это углубленный тренинг Джордана Белфорта, который посвящён его знаменитой технике продаж по прямолинейной системе.

Если в тренинге «Прямолинейная система убеждения» даётся очень много мощной информации сразу, то «Психология продаж» всё раскладывает по полочкам в Вашей голове с помощью небольших видео уроков, каждые минут по 5-10, которые, однако, складываются в один полноценный тренинг, продолжительностью более 8 часов.

Тренинг разделён на 3 огромных модуля «Внутренний мир», «Внешний мир» и «Клиенты», каждый из которых разветвлён ещё на несколько тем. Помимо того, что в этом тренинге Джордан непосредственно разговаривает с нами через экран, а иногда даже медитирует с нами, тут также собраны уникальные материалы о том, как Джордан тренирует людей, проходит с ними уникальные упражнения, эксклюзивные интервью с Джорданом.

Учебный план курса:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

7f455739929b62eed7295d69457489dc.png

Отзыв После просмотра материала "Джордaн Белфoрт «Пcиxология прoдaж»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: