Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Джеф Уокер Запуск Вашего Подписного Листа 2,0

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.818
    ссылка на складчину​

Вот что вы получите в тренинге:​

Инфо здесь
    Добро пожаловать в «Запуск Подписного Листа»!​

Это тренинг о построении вашего подписного листа, что рассылать подписному листу, и как заработать на вашем подписном листе много денег, одновременно выстраивая реальный актив.​

ФАЗА ПЕРВАЯ​

Урок 1: Введение​

В первом уроке я дам вам историю собственного лист-билдинга. Плюс я расскажу про последовательные шаги, которые нужно сделать для начала выстраивания подписного листа… как связываться с людьми из вашего листа… и как избежать тех ошибок и провалов, которые я испытал, выстраивая за эти годы множество подписных листов.​

Урок 2: Выстраивание Взаимоотношений С Вашим Подписным Листом​

В этом уроке я объясню критичную важность выстраивания отношений с вашим листом.​

Я расскажу вам о том, как говорить с подписным листом… что ему отправлять… важность определения вашего идеального аватара… и как понять экологию вашего подписного листа для достижения долгосрочного успеха. Плюс, насколько просто и быстро вы можете достигнуть статуса «эксперта» у своего подписного листа, если вы будете правильно с ним обращаться.​

Это ключевое видео, так что возможно, вы захотите посмотреть его не один раз!​

Урок 3: Секреты Мощного Роста Подписного Листа​

В этой сессии я расскажу вам, что можно ожидать в отношении роста подписного листа.​

Вы узнаете, как усилить свой подписной лист и создать собственную гравитацию лист-билдинга. Я также раскрою кое-что особенное – так называемый «хот-лист». Плюс я проведу вас по паре сценариев, чтобы вы знали не только то, что нужно ожидать на старте, но и что ожидать, когда в вашем подписном листе имеются тысячи человек и он достигает критической массы.​

Это специальные материалы, связанные с давностью и свежестью подписных листов, которые никогда раньше не раскрывались.​

q Урок 4: Хостинг Вашего Подписного Листа​

В этом видео я расскажу про лист-хиостинг.​

На первый взгляд, это может показаться слишком скучным или техническим. Тем не менее, это очень важное решение, и вам нужно принять его правильно.​

q Урок 5: Поиск Вашей Рыночной Ниши​

Это видео посвящено разработке вашей «взятки», использованию множественных источников трафика и росту вашего листа.​

Вы также узнаете несколько вещей о выборе правильной ниши, так, чтобы вы развивали правильный тип подписного листа, и делали это правильным путем.​

Я раскрою пару «быстрых и грязных» тактик исследований ключевых слов. Простые и очень полезные хитрости.​

q Урок 6: Как Определить Вашего Аватара​

Кто ваш аватар? Каковы его страхи, расстройства, надежды и желания?​

В этой секции я расскажу про вашего идеального потенциального клиента или идеального покупателя – кто это, и что он ищет из того, что вы можете предложить. Это критично важное знание для принятия решения о том, что использовать в качестве взятки для привлечения потенциальных клиентов в ваш лист, что отправлять листу и многое другое.​

Я также расскажу про лунатиков, которых с которыми вы столкнетесь на пути к успеху в своем онлайн-бизнесе.​

ФАЗА ВТОРАЯ​

q Урок 7: Типы Подписных Листов​

Здесь мы обсудим критически важные отличия между разными типами листов, которые вы можете построить.​

Существует множество типов подписных листов – включая email листы (потенциальных клиентов, покупателей, аффилиалов, партнеров) и не-email листы, построенные с использованием разных платформ социальных медиа (Facebook, Twitter, YouTube, RSS) – но они сильно отличаются в отношении потенциала своей прибыльности.​

q Урок 8: Моя Формула «Чертовски Огромного Подписного Листа»​

Здесь я углублюсь в детальные основы лист-билдинга, упростив для вас процесс и показав, как именно собираются в одно целое ваш трафик, взятка и лист-билдинг.​

Вы узнаете мою простую формулу создания огромного и супер-отзывчивого подписного листа… суперважность дизайна страницы захвата и тестирования… и как открыть поток трафика на несколько страниц захвата для начала построения вашего подписного листа в рекордное время!​

q Урок 9: Основы Дизайна Страниц Захвата​

В этом видео я расскажу про захват лидов. Вы узнаете про дизайн страницы захвата. Вы узнаете про несколько дизайнов, которые сработали для меня очень хорошо.​

Также вы узнаете про те части моих страниц захвата, которые играют самую важную роль. И что более важно, я расскажу вам про тестирование и то, какие данные веем нужно собирать.​

q Руководство Быстрого Старта: Создание Эффективной Страницы Захвата​

Страницы захвата – это самое сердце всей вашей деятельности по лист-билдингу. Итак, создание эффективной страницы захвата, которая убеждает ваших потенциальных клиентов дать вам свои email адреса – это критично важный компонент.​

В этом уроке я проведу вас по 7 ключевым элементам, которые уже много лет постоянно использую для создания высококонвертирующих страниц захвата… и поделюсь несколькими примерами из реального бизнеса, которые помогут вам в нахождении идей для своего собственного бизнеса.​

Плюс я поделюсь своей личной формулой успешных страниц захвата: ТТ + GD + IB = ASP​

q Руководство Быстрого Старта: Шесть Шагов К Созданию Вашей Собственной Системы Лист-Билдинга​

В этом руководстве Крейг даст вам шесть простых шагов, которые помогут вам направить свою систему лист—билдинга в правильную сторону – включая подробные детали по всем техническим элементам, которые вам нужно установить для запуска своего подписного листа.​

q Руководство Быстрого Старта: Настройка Email Листа И ВебФормы​

q Руководство Быстрого Старта: Создание Страницы Захвата В OptimizePress​

q Урок 10А: Создание Вашего Текста Предложения​

Здесь я кратко расскажу про искусство написания текстов предложений для вашей страницы захвата – включая то, что имеет в вашем тексте самое большое значение и как сделать все правильно. Большинство людей, занимаясь написанием текста для своей страницы захвата, теряют все преимущества.​

Я уверен, что вы найдете это короткое видео очень полезным!​

q Урок 10В: Использование Силы Сплит-Тестирования​

Этот урок полностью посвящен невероятной силе Сплит-тестирования!​

Об этом говорят многие люди, но на самом деле это делают очень немногие. Тем не менее, это самый быстрый и простой путь к улучшению результатов вашего бизнеса.​

Здесь я дам вам несколько конкретных подсказок по правильному проведению тестирования, как все настроить, а также коснусь нескольких очень важных аспектов тестирования, которые большинство людей просто игнорирует. Поверьте мне, маленькие изменения могут принести огромные результаты… и в этом видео вы увидите, почему.​

q Урок 11: Решение Противоречия Регистрации​

В этом видео я расскажу про очень важную тему – регистрация без подтверждения или двойная регистрация?​

Вы увидите преимущества и недостатки обоих типов подписки и как со всем этим связан спам. Кроме того, существует несколько важных нинзя-материалов, которые я раскрою – в том числе и почему вы просто ОБЯЗАНЫ «очищать» свой подписной лист, если хотите, чтобы ваши email доставлялись вовремя и стабильно.​

ФАЗА ТРЕТЬЯ​

q Урок 12: Магия «Смешанной Серии»​

В этом уроке вы узнаете все про бродкастовые письма и фоллоу-ап письма – включая и то, что это такое и чем они отличаются.​

Плюс я дам вам несколько убойных подсказок о том, как построить серию ваших email, используя бродкаст и фоллоу-ап сообщения для достижения максимального эффекта. Когда вы все это настроите – используя то, nxj я называю «смешанной серией» - то получите просто настоящую магию.​

Эти вещи не делает почти никто. И они позволят вам оставить всех своих конкурентов далеко позади!​

q Урок 13: Как Создать Эффективную Серию Email​

Итак, в предыдущем уроке вы узнаете мою секретную формулу смешанных серий, а сейчас пришло время написать все эти email!​

Что ж, не нужно пугаться. В этом уроке я проведу вас по тому, как нужно начинать… что включить для того, чтоб эффективно поднять ценность ваших серий… а также чего нужно избегать – используя вебсайт, который я создал много лет назад, и который до сих пор увеличивает размер моего подписного листа, несмотря на тот факт, что я не трогал этот сайт уже больше 5 лет.​

Когда все делается правильно, ваши серии превращаются в настоящие активы типа «настрой один раз – и пользуйся вечно», постоянно работающие на ваш бизнес!​

q Руководство Быстрого Старта: Настройка Сплит-Тестирования Email​

q Урок 14: Структурирование Мощных Сообщений В Автореспондере​

Здесь я представлю вам «Цикл Конверсии Аватара» - - точную формулу, которую я лично использую для создания собственных сообщений в автореспондере.​

Вы можете просто взять этот шаблон и применить его в своих собственных письмах для создания мощных эффективных серий.​

Кроме того, я также расскажу вам о том, ЧТО ИМЕННО нужно написать в ваших первых нескольких сообщениях автореспондера и дальше. Эту формулу может использовать в своем бизнесе любой из вас. .. она простая и невероятно сильная.​

Плюс дам вам секрет структурирования и выделения вашего времени на написание писем для достижения максимальной эффективности и максимальной креативности. Это просто и невероятно эффективно!​

q Урок 15: Цикл Конверсии Аватара​

Здесь я углублюсь в Цикл Конверсии Аватара и покажу вам, как работать с правильным материалом в правильное время и правильным путем – включая и то, какие типы контента нужно писать и чем делиться – такие вещи, как практические советы… новости… кейс стадии… и многое другое.​

q Урок 16: Влияние И Доминирование Над Миром​

Этот урок полностью посвящен тому, КАК влиять на людей в вашем подписном листе. Что отправлять людям и все ключевые части вашего email, о которых вам следует подумать.​

Я раскрою собственное правило №1 в отношении email… расскажу про хитрости использования тем письма… как написать первые несколько предложений… какой длины должно быть ваше письмо… где размещать ссылки… секреты Сплит-тстирования писем… и многое другое.​

Это все – очень мощные материалы, так что вам, наверное, нужно будет посмотреть это видео несколько раз!​

q Руководство Быстрого Старта: Настройка Ваших Серий Email​

q Руководство Быстрого Старта: Канал Конверсии Лист-Билдинга​

Это СУПЕР важно. Вам нужно точно знать, насколько хорошо конвертирует трафик ваше каждое конкретное предложение.​

В этом руководстве Крейг раскроет ключевые индикаторы продуктивности, которые вам нужно постоянно отслеживать для оценки эффективности ваших email кампаний.​

q Руководство Быстрого Старта: GoogleAnalytics И Goals​

GoogleAnalytics – это один из самых лучших инструментов для трекинга и аналитики в интернете. Более того, он совершенно бесплатен и одновременно более функционален, чем большинство платных инструментов!​

В этом кратком руководстве Крейг проведет для вас краткий тур по GoogleAnalytics, чтобы вы могли познакомиться с этим удивительным инструментом. Плюс он представит вам GoogleGoals и покажет, как использовать его для отслеживания конверсии всех ваших email кампаний.​

q Урок 17: Продвинутый Нинзя-Прием Лист-Менеджмента​

В этом видео я дам вам один из своих нинзя-приемов лист-менеджмента.​

Это эффективный способ направления ваших подписных листов, с одновременным достижением максимальной гибкости – и это прием, которому вас не обучит больше никто.​

Так что обязательно выделите несколько минут и просмотрите это видео!​

q Руководство Быстрого Старта: Продвинутая Стратегия Email Трекинга​

В этом руководстве Крейг покажет вам очень эффективную тактику отслеживания уровня конверсии ваших писем и автореспондер-кампаний по каждому письму. Скажем, вы проводите Сплит-тест 4 различных email сообщений. Как определить, какое из них конвертирует лучше всего? Для того, чтобы это узнать, посмотрите данное видео!​

q Руководство Быстрого Старта: Лист-Билдинг В Социальных Медиа​

В этом руководстве Крейг проведет вас по суперважной серии эффективного построения вашего подписного листа в Социальных Медиа. Он также представит простой 4-шаговый план, который поможет вам превратить свой Маркетинг В Социальных Медиа в машину лист-билдинга!​

q Урок 18: Массовый Лист-Билдинг С Помощью Запусков Продуктов​

Добро пожаловать в удивительный мир запусков продуктов!​

Здесь я раскрою вам важные материалы о том, как использовать запуски продуктов для построения огромного подписного листа за рекордное время. Вы узнаете несколько вещей про внутренние запуски и партнерские запуски… и увидите, как можно всего за несколько дней добавить к своему подписному листу до 30,000 человек или даже больше.​

q Урок 19: Окончание​

Стоимость перевода: пока 50,000 рублей. Но если соберется меньше 50 участников, стоимость перевода будет снижена так, чтобы размер взноса не превышал 1,000 рублей.​

Из чего состоит тренинг: 27 видеоуроков (перевод субтитрами) + 22 PDF документа. Все полностью переведено на русский язык​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Вместо спасибо, нужно кликнуть на стрелочке ВВЕРХ

Отзыв После просмотра материала "Джеф Уокер Запуск Вашего Подписного Листа 2,0" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    олег, arti04 и lalala333 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: