Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Двухдневный интенсив Проводы русалки

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Солнышко, 30 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.259
    Знакомы ли вам состояния:

• - вам хочется чтобы вас оставили в покое
      - окружающие воспринимаются как помеха
      - часто вы мыслями уплываете, а муж и дети выдергивают вас из этого состояния, чем раздражают
      - вы не понимаете чего хотите, разве того, чтобы от вас отстали
      - все силы уходят на то, чтобы заставить себя делать только самое необходимое
      - жизнь вас не радует, даже когда вокруг все хорошо
    Сейчас это чаще называются непонятным для нашего уха словом "депрессия". Когда-то людей, обладающих такими качествами, называли сказочными героями: русалками и кикиморами, водяными и лешими... А так, как эти состояния мало пригодны для жизни в семье, в общине, то были наработаны различные методы как самопомощи, так и групповой поддержки. Несколько лет я вместе с участницами моих тренингов пробовали на себе эти методы* и получила впечатляющие результаты. Для нашего интенсива я решила собрать эти методы, систематизировать и сейчас я готова ими поделиться.
    e4h-rr5jms.jpg
    Что вы получите?

• - Научитесь узнавать различные состояния нежити и давать им имена
      - Получите различные инструменты для убирания этих состояний
      - Мы разберем подробно два возможных варианты обряда (или игры на природе) проводов русалок.
      - Сказки обретут для вас иной смысл и станут источником инструкций по работе с этими состояниями
    продажник и автор -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: