1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Двухдневный интенсив по фотографии , обработке и развитию Инстаграма [Дмитрий Щукин]

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 2 дек 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6700.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
295 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    157.936

• - Для записи в складчину необходимо подать заявку или быть среди перечисленных пользователей, либо 5 симпатий, 12 оплаченных складчин.
    тема.jpg

Двухдневный Интенсив по фотографии, обработке и развитию Инстаграма от Дмитрия Щукина (Dmitry Shukin (@dshukin) • Instagram photos and videos)

1.jpg
    2.jpg

День 1

1 час теории по технике съемки

3.jpg

Чтобы делать красиво - сначала нужно понять как
    За первый час я расскажу и покажу на своих примерах мои излюбленные техники съемки и приемы в разных жанрах и условиях.

Композиция, цвет, освещение, кадрирование, ракурсы и многое другое. Я расскажу, как "видеть" кадр и делать фотографии, которые будут цеплять глаз.

4 часа по Обработке фотографии

Обрабатываем фотографии в режиме Live
    Я покажу на своих фотографиях, опубликованных в Instagram, все свои приемы и техники работы в LIghtRoom и PhotoShop.

Все основные моменты по цветокоррекции, все как я это делаю и как работаю вы увидите на большом мониторе в каждой мельчайшей детали.

4.jpg

Пошаговая обработка в LightRoom - от "А" до "Я"
    - Разберем весь "полезный" функционал LIghtRoom, без "лишних" заморочек. Будем пользоваться только тем, чем нужно
    - Научимся обрабатывать фотографии в разном стиле
    - Научимся работать с фильтрами (пресетами)
    - Я покажу несколько "секретных" фишек LightRoom, о которых практически никто не знает
    - Покажу как работать с любым цветом и освещением так, чтобы все фотографии гармонично сочетались друг с другом

PhotoShop - это легко, если всего-лишь научиться работать со слоями и масками
    Все боятся Фотошопа, потому что думают, что это очень сложно и наворочено. Так и есть! Даже за год невозможно разобрать весь функционал этой программы, но это и не нужно!

Я научу вас работать с Масками - и вы удивитесь, что по сути это единственное, что нужно уметь делать, чтобы "доводить" фотографию после LightRoom.

5-бонус.jpg

День 2

3 часа по Продвижению и Прокачке Инстаграма

Я поделюсь своими секретами и методами развития Инстаграма
    - Как привлечь новых подписчиков на страницу?
    - Как делать колаборации с другими блогерами?
    - Как получить коммерцию и работать с брендами?
    - Накрутка: все "за" и "против". Массфоловинг и масслайкинг, Гив-эвеи, Взаимные Сторис, Конкурсы, Реклама у крупных блогеров, покупка ботов. Все то, что вы должны знать, но никто об этом не говорит.

Работа с брендами. С чего начать?
    - Расскажу все, как получать товары и услуги "бартером" за ваш контент
    - Вы получите мое продающее коммерческое письмо с предложением о колаборации.
    Проверено годами и десятками проектов.
    - Расскажу о тонкостях и нюансах работы с коммерческими клиентами. Как сделать так, чтобы с вами хотели работать?

6.jpg

Мечтаете путешествовать? Легко. С Инстаграмом вы будете делать это бесплатно.
    - За последние 3 года я побывал в более чем 35 странах благодаря Инстаграму. И чаще всего это практически ничего мне не стоило.
    - Вы получите знания как находить дорогие отели, автомобили и развлечения по всему миру бесплатно - за ваш контент.
    - Я дам вам свое ком
    мерческое письмо на Английском языке, которое работает применительно к любой сфере туризма и путешествий.

ДЕНЬ 1
    7.jpg

ДЕНЬ 2

8.jpg
    Берем пакет на 2 дня обучения

цена.jpg

Цена: 6490 рублей + % за вывод
    Код:
    Код:
    https://www.filterhero.ru/intensiv
    .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление