Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Душевная еда от Джейми Оливера

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Train, 6 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.503
    Душевная еда от Джейми Оливера
    b4324f7888d6.jpg
    Описание:
    В этой книге собраны самые интересные рецепты, которые подарят вам настоящее удовольствие, – рецепты из мира душевной кухни. Такие блюда – без изысков, но необычайно вкусные – нравятся всем, и в этом суть душевной еды. Душевная еда – это ностальгия, семейные традиции, это кухонные священнодействия, это то, что мы любим с детства. Это блюда, которые придадут вам сил и поднимут настроение. Это еда, которая заставит вас почувствовать себя счастливыми. И, конечно же, это вкуснейшие десерты и сладости, от которых невозможно отказаться. Надеюсь, моя новая книга станет вашим настольным кулинарным путеводителем.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Душевная еда от Джейми Оливера" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Alex2000, Sergei8 и box нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: