Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Дунаева - Практическая магия рун (2013)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.549
    Практическая магия рун
    Автор: Дунаева Елена Анатольевна
    korobkarun1.jpg
    Описание:
    Из этого видео-курса вы узнаете:

• - Значение рун и их специфику работы
      - Узнаете о составляющих рунах
      - Познакомитесь с теми принципами, которые помогут вам усилить действие рунескрипта:
      - Цветность
      - Написание
      - Сочетанное написание рун
      - Научитесь составлять рунескрипты при помощи самих же рун, так как я считаю что ни кто не знает как лучше, верней какими лучше энергиями воздействовать на человека для того что бы его желаемое исполнилось
      - Научитесь делать ритуалы
      - Заговаривать руны на само действие
      - Заземлять их, для быстрой реализации на физическом уровне
    Автор о себеЗдравствуйте! Меня зовут Армида
    dsc000251.png
    А по жизни, я Дунаева Елена Анатольевна ( у каждого человека есть 2 имени, с одним он идёт по циклу воплощений, с другим живёт здесь и сейчас). Основная моя профессия косметолог, но меня больше интересует эзотерика. Началось всё с моего интереса к Фен-Шуй, даже был свой магазинчик у нас в городе . Там я узнала что такое энергия и как она влияет на нашу жизнь. Но я не знала как можно научится управлять ей, потому-что я такой же человек как и большинство из вас. И так же как и многие думала, что это дар с которым нужно родится или принять по наследству. О, как я была далека от эзотерики и целительства. Сейчас я понимаю, что проделала огромный путь, да и сейчас я продолжаю изучать, упражняться. Но теперь я уже точно знаю что этому может научится каждый, нужно лишь терпение и цель.

С чего всё началось? Да очень просто.Мне на глаза попалась книга по магии. Я заинтересовалась и прочитала её не один раз. Что-то было понятно, что-то нет, но я начала пробовать.
    Магия души

Своими руками я сделала инструменты для мага: кинжал (сувенир купила в магазине)и нанесла на него специальные знаки. Из орешника сделала волшебную палочку и разукрасила её как было показано в книге. Купила чашу для воды,а пентакль, не поверите сделала из блюдца. И вот подготовившись я провела первый в своей жизни ритуал.

Затем был пятый, десятый и т. д. Но ничего не происходило. Моему разочарованию не было конца. Я начала искать ответы на свои вопросы. Не было и дня, на протяжении вот уже 5 лет, что-бы я не прочитала хотя-бы одну страницу эзотерической литературы. Как у ищущего человека? у меня возникало много вопросов: "Почему одним везёт ,а другие еле-еле сводят концы с концами?", "Что мешает нам иметь то, чего мы хотим?", "Почему нас могут преследовать одни и те же проблемы?", и им не было конца. Я поняла в чём суть: Не изменив себя, мы не можем изменить мир.

Мы не знаем многих законов, по которым живёт вселенная, получается что мы живём в своих мирах, зачастую не совпадающих с миром Вселенной. Отсюда и возникающие у нас проблемы и переживания. Сейчас я таролог, целитель, ясновидящая, занимаюсь нумерологией и магией. Я очень рада что вы посетили мой сайт, где я буду рассказывать как и с чего начать свой путь по эзотерике, и Вы смело можете задавать свои вопросы на странице контакты, или в блоке "Помощь".

Удачного Вам пути!!!

http://magarmida.justclick.ru/video-prakticheskaya-magiya-run
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дунаева - Практическая магия рун (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    grusha 1 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: