Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Дунаев - Антикредит (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 23 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.515
    Антикредит​

Как вернуть деньги,которые Вы переплачиваете банку
    и снизить выплаты по кредиту за 5 дней​
    Автор: Александр Дунаев

back1.jpg

Было: 87.500 ежемесячно на протяжении 5 лет. Дикие переплаты страховки и комиссии.
    Стало: 19.900 ежемесячно 3,5 года. Без страховок. Комиссий и скрытых платежей.
    Как этого добиться?
    Я - не юрист. У меня нет банковского образования. Я просто терпеть не могу когда на..ывают меня или моих близких.
    Я нашел для тебя юриста, антиколлектора, банковского сотрудника и бизнесмена. Которые помогут тебе вырваться из этой финансовой дыры.
    Которые помогут сделать кредиты "подъемными" и вырулят по финансам. Ну а бизнесмен - поможет заработать больше.
    Вобщем. Как обычно - это самый сильный интенсив в своей теме.
    Это социальный проект. Против системы. Против несправедливости. Против беззаконния в банковской сфере.
    Сломать систему - не сломаем. Но вместе немного надломим.
    Знай свои права и умей защищать их.
    Продажник
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дунаев - Антикредит (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: