1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Дуйко - Школа Kaйлaс 1-я ступeнь (2013)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Нюша, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    4.753
    Шкoла Kaйлaс, 1-я ступeнь
    автор: Андрей Дуйко
    kajlas-1.png

http://avoroshilov.com/kailas_step1.html
    Коротко:
    «Кайлас» — эзотерическая школа, цель которой развитие устойчивых паранормальных способностей у её учеников. Во время учебы в школе ученики подключаются под знак школы, который оказывает прямое положительное влияние на их жизненный путь.
    В школе „КАЙЛАС“ вы сможете развить в себе способности к телепатии, ясновидению, телекинезу, развитию сознания и подсознания человека.
    На различных ступенях обучения ученикам даются практические руководства по достижению поставленных целей, привлечения успеха и богатства, методы само-исцеления, техники сексуальной гармонизации. При помощи медитаций и личной передачи знаний мы работаем с различными энергиями, стихиями, энерго-центрами человека. Наша школа также имеет множество дыхательных техник и техник работы с глазами.
    http://avoroshilov.com/kailas_step1.html
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дуйко - Школа Kaйлaс 1-я ступeнь (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fortuna27, Конрад и Barghest Whelp нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,