1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Дуйко - Эзотерика ислама

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 23 мар 2016.

Приват Дуйко - Эзотерика ислама 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Конрад

Конрад Автоблокировка Забанен

Симпатии:
    17
    5/5,
    Очень понравился семинар "Эзотерика Ислама " , Андрей Андреевич дал не только уникальный материал для изучения, но и объяснил абсолютно все тонкости , что и как нужно делать, это очень важно для тех, кто будет пробовать делать эти ритуалы. Я вся в изучении , несколько раз проверяла сама лично ритуал на снятие моментальной боли , все работает. Благодарна Солнышку за возможность прикоснуться к реальному Волшебству !

Солнышко нравится это.
  2. Философ

Философ Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    849
    Боже мой, что там такое?? Очередь неимоверная, и мне пожалуйста кусочек от этого пирога взвесьте.) Обещаю написать отзыв. :)
    Солнышко, добавьте меня пожалуйста.

3. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    193.158
    Философ нравится это.
  4. fortuna27

fortuna27 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    157
    Здравствуйте, добавьте и меня пожалуйста, заинтригована , что там за материал

5. Солнышко

Симпатии:
    193.158
    @fortuna27, Добавила Вас
    Будем рады отзыву )

6. www1

www1 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    77
    Можно мне под личный хайд?

7. Eriarr

Eriarr Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    3
    Добавьте, пожалуйста. Интересно было бы ознакомиться

8. Солнышко

Симпатии:
    193.158
    @Eriarr, Добавила Вас

9. snk

snk Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    10
    Интересно ознакомиться с этим курсом.

10. vipr

vipr Активный пользователь Участник

Симпатии:
    0
    И меня добавьте,плиз!

11. Солнышко

Симпатии:
    193.158
    @vipr, Добавила Вас

snk нравится это.
  12. Философ

Философ Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    849
    Признаюсь, я не смогла слушать этот курс в особенности после слов "помойте ноги" )) .. и сядьте на коврик..
    Для меня этот год в жизни был очень важным, я переосмыслила очень многие аспекты жизни и нашего бытия. Взгляд, подход к происходящим вокруг меня вещам.

В данном курсе предлагается ничто иное — как самый настоящий обряд, в который заложена определённая энергетика.

Что такое религия? Любая религия в первую очередь это вера, которая в жизни каждого человека играет колоссальную роль. Здесь человек обретает веру в себя и в свои силы чтобы можно было противостоять любым невзгодам на своём пути не сломиться и не упасть духом.
    Вера совершенно единая для всех людей. У своего истока и смысла её существования вообще, она имеет совершенно однозначное недвусмысленное трактование и понимание, а дальше её каждая культура "искажает" под нужным ей углом. Но какими бы ни были эти искажения (безусловно они напрямую влияют на судьбы и жизни людей, но это совсем другая тема для беседы) суть и ключевая выжимка — верьте в себя и в свои силы, черпайте смысл и вдохновение для жизни. Это тот источник поддержки который открыт и доступен каждому. Как ни странно, в духовном постижении — мы открываем себя! Мы открываем свои глубинные качества. Это чем-то похоже на "духовное зеркало", взаимодействуя с ним мы меняем себя и окружающий нас мир. Самая настоящая магия сказал бы кто-нибудь! Нет. Нет здесь никакой магии. Всё просто. по природе вещей все процессы начинаются внутри, они не зримы до определённой поры. К примеру, нас расстраивает какой-либо аспект в жизни, и мы постоянно натыкаемся на одни и те же грабли! Но стоит нам поменять своё отношение к пониманию чего-либо и стоит нам посмотреть на определённую ситуацию под другим углом и тут же некогда мучающая нас проблема — просто чудесным образом перестаёт быть той самой проблемой! То есть, поменяв своё отношение и переосмыслив ситуацию (и себя в ней) — мы находим некогда скрытый от нас ключ. И непреодолимая проблема рассыпается на глазах, она просто перестаёт существовать и мучить нас. Каков вывод? Важно то что мы думаем относительно какого-либо вопроса, поменяв отношение — мы меняем ситуацию. И ход дела протекаем уже совсем в другом ключе и с другими приоритетами. Обычно, если возникает какая-то спорная ситуация в нашей жизни, не важно какого она масштаба, либо это какая-то бытовая ситуация — либо на уровне "жизни и смерти", причина кроется внутри нас. Значит есть несоответствие между внутренним и внешним. Внутреннее это наш тот самый скрытый от взора посторонних и порой от нас самих мир: наши установки; наше понимание; наши комплексы закрывающие нам глаза и тормозящие нас и наше развитие, реализацию; наше самоощущение и восприятие окружающего мира. Так вот вера это то, благодаря чему мы сами в себе можем найти ответы и решения на все свои трудности и на все вопросы появляющиеся в жизни и в любой ситуации.
    Эта схема взаимодействия внутреннего с внешним и есть ничто иное как обряд. Что потом "магическим" образом решает все наши проблемы. Только в данном курсе (собственно как и в любой религии как таковой) предлагается делать его осознанно и целенаправленно. И конечно это официальный и общепринятый метод взаимодействия. В любой религии существуют разного рода проверенные ритуалы, вы можете воспользоваться уже готовыми, либо изобрести (или дополнить) свой какой душе вашей угодно. Они будут во благо и будут действенными до тех пор, пока не исказится (безграничной изобретательностью и фантазией человека) естественный чудотворный баланс взаимодействия между внутренним и внешним. Именно здравомыслие здесь гарантирует соблюдение золотой середины и обеспечивает равновесие любой религии/любого ритуала. Именно порождённая в этом гармоничном синтезе энергия даёт человеку силы и подпитку если он в ней нуждается. И по природе вещей положительное — всегда рождает положительное и идёт на пользу.
    Я надеюсь у меня получилось достаточно раскрыть и донести свою точку зрения и своё видение мира и вещей.

Все методы действенны и ритуалы бывают разные. И они работают если он не идёт в разрез с вашим внутренним восприятием и мироощущением и вы себя чувствуете с ним в гармонии и просто жаждете его — то конечно действуйте и набирайтесь положительной энергии и черпайте сил и поддержки. Во благо может быть совершенно любой ритуал, будь-то чтение мантры или молитвы, или вы каждый день совершаете на рассвете в пять утра пробежку босиком по мокрой росе — и без этого ежедневного ритуала не мыслите своей жизни. И ещё мно-ого без чего Вы не мыслите своей жизни))
    — Всем мира и добра) :Give Heart:

Каждая религия восхваляет и продвигает именно СВОЙ по своему искажённый особым образом обряд и сопроводительную философско-религиозную байку. Всё это уже "рыночные особенности" продвижения, распространения и популяризации именно их видения и точки зрения на мир. Многообразие популярных течений диктует свои требования и условия для жизнеобеспечения и поддержания жизнеспособности того или иного течения. Борьба между разными религиями наверное будет всегда и желание завоевать или перетянуть на свою сторону кого-либо. Но в этой борьбе нет никакого смысла. Так как суть и смысл самой веры остаётся всегда в любые времена неизменной и для всех она едина и безопасна при условии что соблюден золотой баланс между внутренним и внешним. Внутренней дисгармонии быть не должно, не идите вразрез себе, всегда слушайте свой разум и внутренний голос, не изменяйте себе, Вы — это самое важное и самое главное что есть в вашей жизни. Умейте слушать себя, будьте осознанными и открыты самому себе. Мы живём в реальном физическом мире, мы сами вокруг себя формируем события, своими мыслями своими действиями. Большую роль играет наш настрой, и если имеющийся сейчас вас не устраивает или он не соответствует определённой ситуации, то мы посредством любого необходимого обряда — может его себе создать и вооружившись идти смело вперёд. ) Не живите чужими навязанными мысли-образами какой-либо культуры, всегда пусть превалирует здравомыслие и свежий объективный взгляд на какую-либо ситуацию.

www1, zetta и snk нравится это.
  13. piligrimo

piligrimo Активный пользователь Участник

Симпатии:
    35
    Здравствуйте! Добавьте и меня пожалуйста!

14. Солнышко

Симпатии:
    193.158
  15. piligrimo

piligrimo Активный пользователь Участник

Симпатии:
    35
    Благодарю солнышко!

Солнышко нравится это.
  16. Юлия Д

Юлия Д Активный пользователь Участник

Симпатии:
    198

Последнее редактирование: 10 июн 2017
  17. Юлия Д

Симпатии:
    198
    Спасибо. Только подскажите если вы меня добавили то как теперь скачать?

18. Юлия Д

Симпатии:
    198
    Здравствуйте! Добавьте и меня пожалуйста

19. Irelo

Irelo Активный пользователь Участник

Симпатии:
    0
    Добавьте пожалуйста.

20. Юлия Д

Симпатии:
    198
    Добавьте меня пожалуйста. Очень хочу этот тренинг посмотреть.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,