Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Dропология2.0

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 27 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1100.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
81 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.400
    Всем привет.
    Многие знают об этом:
    Тему я закрыл, так как начал работать над новым и дополненным изданием. Предыдущее устаревает морально, потому что
    а) было написано год назад
    б) сыро и не так подробно преподнесена информация

ВСЕ КТО ПОКУПАЛ ДРОПОЛОГИЮ РАНЕЕ! СМОТРИТЕ 4-й комментарий ниже

Это по прежнему материал для новичков, и слегка поняхавших пороху - дроповодов. В нем я рассказываю обо всем что связано с дропами. Где их брать, примеры вербовки и ведения с ними работы, анонимность и безопасность при работе с дропами. Общая характеристика дропов, и что можно поиметь с каждого дропа. Информация местами не новая, но она разжевана, и приподнесена читателю в ОДНОМ руководстве, и представлена так, как ее понял и использовал я сам.
    Предоставлено много примеров как из жизни, так и из рассказов моих знакомых в сети.

Материал не только для тех, кто окончательно решил быть дроповодом. Он также прекрасно подойдет тем, кто более менее уверен в себе, и не против бы зарабатывать на дропах, и всем что с ними связано.

Цена 1100 рублей. (цену поставил с учетом комиссии за перевод)
    Гарант за Ваш счет. Купившие мой продукт как обычно получают пожизненный саппорт (поддержку) по материалу. Но в рамках моего свободного времени, естественно ))
    Продажник

П.С. я хочу взять тему для ознакомления, но те кто работает с серыми схемами может не плохо на этом заработать.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: