Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Довлатов - Распродажа лучших курсов

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.214
    Я, Константин Довлатов, даю вам самые ценные и рабочие методики, которые накопил за 20 лет практки.
    Применение этих методик гарантирует улучшение вашего состояния, вашей жизни. Внесет яркие краски и гармонию в окружающий вас мир.
    Каждый из тренингов хорош по своему. Каждый прошли сотни человек и сильно поменяли свое состояние, способ смотреть на мир, научились видеть в нем удовольствие и радость. Стали увереннее, сильнее, энергичнее.
    За более чем 20 лет практики я собрал достаточно богатую коллекцию инструментов и методик, которыми хочу с вами поделиться. Эти методики могут многим людям помочь изменить свое состояние, свою жизнь, добавить в нее красок и красоты. Я достал из закромов все, что накопилось за годы, и устраиваю грандиозную распродажу по крайне доступным ценам.

Тренинги разбиты на 7 тематических блоков + бонусы.

Блок 1: Прокачиваем чакры - Развиваем энергетику

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Блок 2: Достижение целей, исполнение желаний
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Блок 3: Увеличиваем денежный поток в вашей жизни
    Скрытый текст:

Блок 4: Управляем внутренним состоянием и эмоциями
    Скрытый текст:

Блок 5: Управляем здоровьем - избавляемся от болезней
    Скрытый текст:

Блок 6: Улучшаем отношения с окружающими
    Скрытый текст:

Блок 7: Для профессионалов саморазвития
    Скрытый текст:

Бонусы:
    Скрытый текст:

Ставим лайк! Материалов на 68 ГБ

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Довлатов - Распродажа лучших курсов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fortuna27, Sonya728, kteryn_p и 19 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: