1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Довлатов - Лицензия на изобилие

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

Скачать Довлатов - Лицензия на изобилие 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    60.578
    - Лицензия на изобилие (2014)
    Автор: Константин Довлатов
    ЧТО ЭТО:
    Практический 2-дневный тренинг по снятию финансовых ограничений в вашей жизни
    ДЛЯ КОГО:
    Именно для вас. При одном условии: у вас есть сильное намерение повысить свой
    доход. Не вожделение, а именно намерение - за которым стоит

РЕШИМОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ много и целенаправленно.

ВНИМАНИЕ! Участие в мастер-классе может привлечь в вашу жизнь как большие деньги, так и необратимые перемены. Это некомфортно. Придется решать задачи иного масштаба. Придется расстаться со многими из ваших друзей. Придется принимать большие вызовы судьбы. Не каждый к этому готов, но обратного пути уже не будет. Перед тем как нажать кнопку регистрации, подумайте: действительно ли вы готовы к богатству

скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Довлатов - Лицензия на изобилие" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    spec_eu_39, lebedev22, Ирина932507 и 48 другим нравится это.

2. palyakova

palyakova Участник

Симпатии:
    32
    5/5,
    Все вебинары Константина, которые я имела удовольствие посетить, отличает тщательно отобранный и хорошо структурированный материал, который Константин очень живо и интересно подает. Помимо того, что мы получаем знания, Константин всегда мотивирует к тому, чтобы начинать использовать полученную информацию на практике. После работы по чек-листам Константина жизнь действительно начинает меняться в нужном направлении, появляется энергия, намерения реализуются, возникает вера в свои силы. Благодарю

spec_eu_39 и Солнышко нравится это.

3. Anika

Anika Участник

Симпатии:
    29
    Друзья! Похоже цифра 404 преследует меня. Нельзя ли освежить ссылочку?:help:

4. NikitoZ

NikitoZ Участник

Симпатии:
    2
    Похоже и меня

Валерия нравится это.

5. ibsasha57

ibsasha57 Участник

Симпатии:
    2
    Друзья! Похоже цифра 404 преследует меня. Нельзя ли освежить ссылочку?:help:
    Похоже и меня

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,