Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Довлатов К. - Новая жизнь с Нового года (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 19 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.997
    Довлатов Константин - Новая жизнь с Нового года

Все мы, и не раз, давали себе обещание - начать новую жизнь. С понедельника, со следующего месяца и, конечно же, - с Нового Года.
    Обещали начать бегать, заниматься спортом, выучить английский, помириться с родными, сесть на диету и еще много чего столь же значимого и важного.
    Приходило 1 января, вечером продирали глаза и понимали - никакой сказочной трансформации не случилось (((... И вряд ли случится через неделю или через месяц.
    Для вас и себя, дорогие мои, я в новом году сделаю ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ, который поможет вам решить множество вопросов, накопившихся во всех сферах вашей жизни. Фактически, это будет 7-дневный Ультратренинг для реализации нового себя и выхода на новый виток благополучия!
    http://www.dowlatow.ru/ak/r.php?idg=1479&idp=6407

* Здоровье и физическая культура
    * Уверенность в себе
    * Взаимоотношения
    * Отношение с деньгами
    * Работа с целями
    * Управление собственными состояниями
    * Развитие способностей
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Довлатов К. - Новая жизнь с Нового года (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: