Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Довбыш - Мастерская инфопродуктов (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.160
    Мастерская инфопродуктов

Автор: Сергей Довбыш.

infoprod.jpg

Вы сможете самостоятельно, без чьей либо помощи создавать любые Инфопродукты, в разных форматах: Электронные Книги, Аудиокурсы, Вебинары, Тренинги и конечно Видеокурсы!

Узнаете как, а главное с помощью чего создавать целые линейки Инфопродуктов!

Благодаря тем курсам, которые вы создадите с моей помощью, вы достаточно быстро сможете стать известной личностью в своей нише!

Используя главный козырь – Супербонус, быстро стартовать в Инфобизнесе, продавая мой курс «Мастерская Инфопродуктов»!

Ну и конечно, благодаря стабильному доходу вы сможете, наконец, работать на себя, а не на дядю!

Содержание курса

• - Введение в курс
      - Блок №1 - Создание электронных книг (2-а вебинара по теме "Создание и продажа электронных книг", 4-е видеоурока по созданию эл. книги в формате .EXE, 2-видеоурока по созданию эл. книги в формате .PDF, набор программ для создания эл. книг)
      - Блок №2 - Проведение вебинаров и создание аудиокурсов (2-а вебинара по теме "Как создавать Аудиокурсы и проводить вебинары", 4-е видеоурока: Технические моменты записи аудиокурсов, Запись речи в Скайпе, Запись и редактирование аудиоматериалов, Как создать и провести вебинар, набор программ для создания аудиокурсов и проведения вебинаров)
      - Блок №3 - Создание видеокурсов (17-ть видеоуроков по теме "Записи и редактирования видео. Создания видеокурсов", набор программ для создания видеокурсов)
      - Заключение. Подведение итогов

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Довбыш - Мастерская инфопродуктов (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: