Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Доступ к сайту финансовой аналитики.

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Таточка, 9 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
184 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.006
    Он посвящен всему, что происходит на финансовых рынках, в умах и кошельках людей. Ни для кого не секрет, что мировая финансовая система давно проникла в спинной мозг буквально каждого из нас.

Здесь в реальном времени Вы будете видеть как меняется мир. Узнаете, как пользоваться благами цивилизации и при этом не быть игрушкой в руках воротил с Уол Стрит, не являться рабом общества потребления, представляя из себя простую личинку в матрице.

Но на этом ресурсе Вы никогда не узнаете, как стать миллионером из трущоб, как из одного рубля за пять минут сделать миллион.

Я пишу и говорю о том, как создать свое благосостояние. Благосостояние своей семьи, своего клана. Как его сохранить и приумножить. Мы вместе будем выявлять новые большие и мощные тенденции в развитии нашей страны и нашей цивилизации, и будем использовать эти знания для собственного блага и блага людей, живущих рядом с нами.

Мой сайт существует с 2012 года, за этот период я опубликовал здесь около 700 статей, собравших около 60 000 комментариев от свыше полутора десятков тысяч моих постоянных читателей.

С января 2015 года на сайте действует дискуссионный клуб, где мои читатели пишут свои статьи и в комментариях обсуждают их друг с другом.

Я приглашаю Вас не только читать мои статьи, но и оставлять Ваши комментарии к ним. Я очень ценю мнение моих читателей.
    Какую информацию пользователь получает в обмен на оплату подписки?

Данный сайт не осуществляет продажу платного контента. Оформление платной подписки не может быть расценено как обязательство владельца сайта предоставить пользователю какую-либо конкретную информацию. Оформляя платную подписку, пользователь оплачивает доступ к просмотру всех статей, как имеющихся на сайте, так и размещаемых автором на сайте в течении периода оплаченной подписки. Администрация сайта гарантирует пользователю, оплатившему подписку, беспрепятственный и непрерывный доступ к статьям на сайте в течение всего оплаченного пользователем периода доступа.
    Левченко Владимир Юрьевич

Управляющий, биржевой эксперт и ведущий радиостанции Business FM.
    Срок действия Стоимость 1 day 300 1 week 700 2 weeks 1350 1 month 2500 3 months 7000 6 months 10000 12 months 16500

Подписка на 1 месяц!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: