Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Достигай! (2016)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 29 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.242
    Пинтосевич
    Пакет «Достигай!» поможет тебе поставить большие
    цели, взять под контроль свою жизнь и создать в ней успех!
    Что мы приготовили для тебя:
    Книга Ицхака Пинтосевича «Полный контроль», которая научит тебе управлять своей жизнью, добиваться больших результатов и при этом успевать находить время на отдых и семью.
    Дневник-планировщик на 49 дней «Создай Успех!», для того, чтобы ты смог распланировать свой успех и наверняка прийти к желанному результату. Благодаря этой уникальной системе Ицхака ты добьёшься двух важных целей в своей жизни за 49 дней!
    Книга-тренинг Ицхака Пинтосевича «Ставь цели!» поможет тебе определить и поставить перед собой цели на ближайший год. А ещё ты узнаешь, как бороться с сомнениями, преодолевать трудности и находить силы для достижения нужного тебе результата. Комплект не полный (без календаря, дневник планировщика)
    Календарь на 2016 год станет твоим маленьким мотиватором на пути к твоим большим целям в этот год.

Скачать Достигай:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Достигай! (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Джу, elenka2015, streamout и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: