Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Дорвеи под CPA кино траффик

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.539
    - Дорвеи под CPA это уже не ново и думаю каждый не много пробовался в этой теме. Проблема лиж в том, что нужно правильно подбирать ключевые слова под офферы, если человек искал фразу "Что такое кредит", врядли он зайдя на ваш лендинг с выбором кредит компании сразу побежит оформлять заявку.

Или если человек искал "Купить телевизор блабла модели" и его перебросит на заглавную страницу интернет магазина, то больше чем уверен он просто вернется в гугл и продолжит свой поиск.

Мы же будем делать дорвеи под кино траффик и если человек найдет нашу страницу по названию фильма его перекинет на страницу оффера с этим же фильмом, посетитель без проблем посмотрит свое кино, а мы за это получим деньги.

Работать мы будем с партнеркой: cityads
    Тема с кино CPA уже активно юзается вебмастерами в этом вы убедитесь зайдя в "Топ рекламных кампаний", там уже красуется TVzavr на первых местах.
    Но это льют в основном с арбитража и своих кино сайтов, сетей дорвеев под эти партнерки еще не встречал, это меня и натолкнуло на эту идею.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дорвеи под CPA кино траффик" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: