Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Дополнительный «белый» трафик для Вашего сайта (2014)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.505
    Дополнительный «белый» трафик для Вашего сайта
    Автор:
    Dumka

ayvpavapvapv.jpg

Дополнительный «белый» трафик

• -
      Данный мануал позволит увеличить посещаемость вашего сайта.
      Причем, вы получите реально заинтересованных в ваших товарах или услугах посетителей.

• -
      Целевая аудитория:
      • Все, кому интересен трафик;

- Владельцы интернет магазинов и сайтов;
        - Специалисты по работе с CPA;
        - Специалисты по MFA;
        - SEO специалисты.
      В первую очередь рекомендуется для интернет-магазинов, CPA и сайтов, содержащих каталоги структурированной информации со своими характеристиками (турагентства, недвижимость, каталоги фирм, товаров, услуг и т.п)

Владельцы других типов сайтов легко могут реализовать подобное и у себя.
      Данный метод вполне может стать Вашим конкурентным преимуществом, и принесет вашему сайту только пользу.
    Вы узнаете:

• -
      Придется ли работать?

• Да! Без труда не выловишь и рыбку…
        Поработать придется, но всего 1 раз, а трафик будет идти постоянно.
      Не опасно для сайта?

• -
        Нет! Абсолютно не опасно, а наоборот полезно. Методика чистая, белая и пушистая. Сделано для людей.
      Я получу целевой трафик?

• -
        Да! Трафик целевой, «белый», конвертабельный и с поисковых систем, причем трафик постоянный.
      Сколько я получу трафика?

• -
        Ответ на данный вопрос зависит целиком и полностью от Вас.
        Главное делать все изначально качественно и для людей.
      Что нужно для работы по данной теме?

• -
        В первую очередь нужно немного времени, мозг и прямые руки, а также желание получить дополнительный трафик.
        Остальное расписано в мануале.
      Справится ли новичок?

• -
        Да! Если он не безмозглый или лентяй.
      Нужны ли дополнительные вложения денег?

• -
        Тут все очень субъективно, в руководстве я описываю работу с коммерческими программами (на большинство из них, для покупателей мануала, авторами предоставляется хорошая скидка, больше чем их дилерская… до 50%).
        Я также постарался подобрать и бесплатные аналоги софта, о которых тоже указано в моём пособии.
        Но так как софт достаточно распространенный, то вполне может он у вас уже есть.
        Если вы захотите купить то, что я рекомендую, то потребуется максимум 200$
      Боится ли методика конкуренции?

• -
        Нет, не боится.
        Но для упрощения работы по мануалу я не буду продавать методику при совпадении тематик и товаров (услуг), т.е. кто первый того и тапки.
    http://www.maultalk.com/topic178872.html
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дополнительный «белый» трафик для Вашего сайта (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: