Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Домони - Мастер-класс английского дизайнера Дэвида Домони (2014)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.517
    Мастер-класс английского дизайнера Дэвида Домони
    автор: Дэвид Домони
    Дэвид Домони — знаменитый садовник и телеведущий популярных шоу-программ о садоводстве. С момента показа первого выставочного сада Домони получил не менее 20 медалей, включая награды за сады, представленные на выставке Chelsea Flower Show.
    domony-lit.jpg
    Комплект мастер классов состоит из двух DVD дисков

Темы мастер-классов:
    Часть 1: «Садовая композиция. Анализ ошибок и решение проблем».
    Часть 2: «Приемы трансформации пространства».

Для тех кто интересуется или профессионально занимается ландшафтным дизайном мастер классы представляют редкую возможность услышать советы от иностранных профессионалов.

Продажник
    http://www.weg.ru/about/materials/cd.html

Скачать
    диск 1
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

диск 2
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Домони - Мастер-класс английского дизайнера Дэвида Домони (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: