Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать dominant.lt - хостинг, vps и сервера по вкусным ценам + месяц бесплатно

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 17 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.506
    Добрый день! Я являюсь официальным партнером хостинга dominant.lt, поэтому на особых условиях могу предложить вам услуги виртуального хостинга, VPS + аренду выделенных серверов.

Сразу об особых условиях. Если при регистрации и оплате воспользоваться ПРОМО кодом EC13FZH или просто перейти по промо ссылке (реф.)
    http://dominant.lt/hosting.htm?discount=EC13FZH

Вы получите 1 месяц в подарок при заказе виртуального хостинга или виртуального сервера и 5% скидку при заказе выделенного сервера.

Сейчас проходит акция:

Безлимитный хостинг на 12 месяцев ( место на диске без ограничений ) - 810 рублей

VPS 4 ядра 12гб RAM 60гб SSD на 3 месяца - 945 рублей

+ много других тарифов. Обратите внимание, что цена акционная.

Все вопросы, касательно покупки, настройки и тд. задавайте напрямую в тех. поддержку. Я лишь информирую вас о проходящей акции и не более того.

Отзыв После просмотра материала "dominant.lt - хостинг, vps и сервера по вкусным ценам + месяц бесплатно" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: