Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Домашняя турфирма - 150 тысяч в месяц, не выходя из дома

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Таточка, 18 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2293.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
169 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. Belic;
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.019
    Домашняя турфирма - 150 тысяч в месяц, не выходя из дома
    Бизнес-отчет 35 предложение

Домашняя турфирма - быстрый старт индивидуального интернет-бизнеса
    Получайте по 150 000 рублей в месяц и выше,
    не выходя из дома или путешествуя

Делай деньги на туризме!

Туризм - перспективный бизнес, который можно делать дома.
    Эта работа больше всего подходит для женщин.

Эта работа:

• интересная - можно узнать многое о странах и побывать в них,
    • перспективная - наработанная база приносит доход постоянно,
    • выгодная - с одной продажи тура вы можете заработать до 50 тысяч рублей.

В данном отчете я рассказываю вам, как создать свою домашнюю турфирму, как вести дела, как делать продажи, не выходя из дома. А это можно делать даже на пляже во время отдыха. Работайте и отдыхайте одновременно.

Ко всему прочему вы получите доступ к закрытым данным по СПО (специальные предложения операторов) и рекламным турам. А что такое рекламный тур? Это на жаргоне "рекламник", бесплатный тур для своих. Вы сможете бесплатно побывать в таких турах. Их цель учебно-ознакомительная, пройти путь туриста, чтобы лучше рассказать о местах и отелях. Приглашает в такой тур принимающая сторона, организовывает его оператор. Вы сможете ежегодно бывать до нескольких раз в таких турах, расходы только дорожные.

Со своей стороны я рассказываю, как все работает, как организовать дело и успешно вести его. Желающие получить практические навыки непосредственно в турфирме с наставником, могут обратиться ко мне лично. Это можно сделать, если вы находитесь в Санкт-Петербурге или имеете возможность приехать на неделю-две. Но это не является необходимостью!

Всему легко научитесь через интернет, и сможете вести дела также через интернет.

На какие доходы можно рассчитывать?

Разумеется, 50 тысяч рублей со сделки будут не каждый день. В общей сложности при работе дома вы можете рассчитывать на 100-150 тысяч рублей в месяц. Кроме того, есть различные бонусы, которые вы можете накапливать для себя лично, а также вы можете обеспечивать недорогими турами ваших знакомых.

Расходы и время на открытие этого бизнеса минимальные. А научиться может кто угодно. Желательно, чтобы вы проживали в населенном пункте от 300 тысяч жителей. Но не является обязательным требованием. Я предлагаю схему, которая работает в любом месте.

Путешествуйте, занимайтесь любимым делом, получайте за это деньги!

Характеристики метода:

• Знание интернета – минимум
    • Знание компьютера – минимум
    • Платная реклама – для старта не требуется
    • Вложения и затраты – открытие ИП или ООО (минимальные)
    • Затраты на поддержку (в месяц) – нет необходимости
    • Программирование – не требуется
    • Время на реализацию (рабочих дней) – 2-3 недели на запуск, организацию
    • Время на поддержку (часов в день) – до 4-5 часов

В моем отчете вы получаете четкую инструкцию, пошаговый план, постоянную поддержку и консультации.Вы не останетесь одни! На первые доходы можно выйти в первый же месяц. И дальше - новая жизнь, новые перспективы. Я имею прямой опыт открытия турфирм, поэтому вы получите помощь от человека, который знает все тонкости туристического бизнеса.

По мнению, женщин, занятых в данном бизнесе, эта деятельность одна из немногих, которая при значимом финансовом результате также приносит моральное удовлетворение и предлагает безграничные возможности для личного отдыха.

Хотите работать в собственной домашней турфирме?
    Хотите отдыхать так часто, что вам это может надоесть?

Мой бизнес-отчет предлагает полноценное решение. Одного дня достаточно, чтобы вы полностью вникли в суть бизнеса и начали работу.
    Стоимость 2293 руб​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: