Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Домашние дела на лету] Контрольный журнал под ключ! Более 100 шаблонов

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем BlackMan, 1 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
850.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
94 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.989

Более 100 шаблонов для создания своего личного Контрольного журнала!

kzh.jpg

Любая хозяйка, которая хочет, чтобы повседневная жизнь её семьи была счастливой, спокойной и организованной должна держать в голове сотни списков, дел, идей и мыслей. Не лучше ли иметь такого помощника, который освободит вашу голову для куда более важных и интересных мыслей?

Создательница системы Флайледи Марла Силли предлагает вести своего рода домашний органайзер или как она его называет Контрольный Журнал​
    . Вот, что она пишет: "Я хочу, чтобы ты поняла, что твой КЖ (Контрольный Журнал) - это место, где записаны твои ежедневные рутины, еженедельный план, твои зоны и другая информация. С КЖ у тебя есть единственное место, где ты хранишь важную информацию (в том числе и копии важных документов), а не великое множество хотспотов."
    Итак, Марла говорит нам записывать свои дела, рутины и планы, я же предлагаю посмотреть на жизнь Хозяйки Дома шире! Уборки и стирка- это только вершина айсберга!

Я разработала для вас более 100 шаблонов для создания самого полного Контрольного Журнала!
    Для того чтобы вам было удобно работать, КЖ разделен на 9 разделов:
    • Домашние странички
    • Кухонные странички
    • Финансовые странички
    • Мамины странички
    • Папины странички
    • Детские странички
    • Отдыхательные странички
    • Домашний справочник
    • Праздничные странички
    В каждом разделе вы найдете множество шаблонов, заполнив которые вы больше не будете задумываться о бытовых мелочах, вся информация, касающаяся вашего дома, семьи, финансов, детей, отдыха и праздников будет находиться в одном месте.

Годовое планирование, разделение квартиры на зоны, план ухода за собой, план развивающих занятий с детьми, добрые дела нашего папы, меню на неделю, любимые рецепты красоты… - это лишь малая часть шаблонов, которые ждут вас!
    Анна Кайгородова

• Минимальный пакет за 500 рублей - только шаблоны
    • Средний за 850 - Шаблоны + инструкция к заполнению + Запись вебинара «Планирование по Флайледи»
    • Максимальный за 1200 - Шаблоны + инструкция к заполнению + Запись вебинара «Планирование по Флайледи» + Запись вебинара «Мои помощники в организации быта и планировании». Но тут система с обратной связью и выдача материала происходит постепенно, по мере выполнения заданий.
    Ставлю стоимость 850 рублей, средний пакет.

Ссылка на сайт продавца: sistemafly.ru
    Скопируйте и вставьте ее в адресную строку.
    Это делается для того чтобы не "дразнить" автора лишними анонимными переходами на ее сайт.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: