Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Домашева - Создание сайта для мобильных устройств в Adobe Muse (2015)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    19.222
    Создание сайта для мобильных устройств в Adobe Muse
    Автор: Домашева Елена

bezymjannyj.png

Мобильный интернет недооценен многими вебмастерами и собственниками бизнеса, в то время как мобильная версия является продолжением веб-сайта и по своим функциональным способностям может удовлетворить потребность интернет пользователей.

C помощью моего курса Вы научитесь создавать мобильные версии сайтов в программе Adobe Muse.

ОписаниеПрограмма Adobe Muse используется дизайнерами для создания сайтов. Основным преимуществом этой программы является отсутствие необходимости работы с HTML кодом.

В этом курсе я подробно расскажу об особенностях создания мобильного макета сайта в Adobe Muse, как адаптировать сайт для более удобного использования на небольшом экране смартфона. Вы научитесь переносить контент из настольной версии сайта, создавать слайд-шоу, применять якоря и параллакс эффект перемещения, создавать альтернативный макет с горизонтальным пролистыванием страниц и многое другое. В конце курса я поделюсь с вами полезными ресурсами для саморазвития и вдохновения.

Почему Вы должны пройти наш курс:

• - Вы изучите основы создания мобильного сайта в Adobe Muse быстро и эффективно
      - Видеоуроки представлены в легкой пошаговой форме
      - Лекции подробно демонстрируют работу в программе
      - Вы приобретете навыки, необходимые для создания и публикации мобильного сайта а Adobe Muse
    Что входит в курс:

• - Курс содержит 7 разделов
      - Общее количество видеоуроков - 25
      - Материалы для скачивания к каждому разделу курса
    Если вы хотите научиться создавать профессиональные адаптированные мобильные сайты, то этот курс для вас!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Домашева - Создание сайта для мобильных устройств в Adobe Muse (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,