Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Долинка - Английский в 4 недели 2в1 (2015)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Солнышко, 29 апр 2016.

Приват Долинка - Английский в 4 недели 2в1 (2015) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.647
    Английский в 4 недели 2в1
    Автор:Оксана Долинка

image-1.jpg

Описание:
    "АНГЛИЙСКИЙ ЗА 4 НЕДЕЛИ - 2 в 1" – это комплексная программа, обучающая современному английскому языку начинающих быстро, легко и с удовольствием!
    Она включает в себя два полноценных курса: Видео-Курс "Английский За 4 Недели" и Аудио-Курс "Современный Английский Для Начинающих" тем самым помогая вам одновременно "охватить" английский язык со всех сторон, используя как видео-, так и аудио-материал.

Видео-Курс и Аудио-Курс - это два РАЗНЫХ, ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИХ КУРСА, которые помогут вам научиться, в первую очередь, говорить по-английски и понимать английскую речь.

Также вы найдете для себя Видео-Словари, помогающие пополнить ваш запас английских слов на различные темы, и Очень Об радующие вас бонусы, включая Английский По Фильмам.

Продажник: http://www.bistroenglish.com/course/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Долинка - Английский в 4 недели 2в1 (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    attllant888 и Kolek9115 нравится это.
  2. El180

El180 Участник

Симпатии:
    20
    Ссылка не рабочая

3. nrnnrn

nrnnrn Член Клуба

Симпатии:
    48
    5/5,
    1. Качество материала очень хорошее, разрешение для большого монитора хватает за глаза, при ускорении в 2 раза звуковая дорожка не съедается, время просмотра сокращается :) Аудио файлы тоже на высоте, все четко слышно.
    2. Плюсы: все очень подробно разжевано, в нужных местах диктор говорит медленно, вы точно сможете расслышать все нюансы, длинна уроков не большая, в основном не более получаса. Новая лексика вводится постепенно и закрепляется на примерах в течении недельных уроков и всей последующей программы. Дублируются все предложения текстом, т.е. запоминаете еще и как пишутся слова. Кроме того - аудио уроки дополняют видео, там повторение материала, но на других примерах, для закрепления. В бонусах разобраны небольшие кусочки фильмов и инструкция, как писать резюме на английском.
    3. Из минусов могу отметить только то, что произношение начитано самими автором курса, не носителем языка. Плюс в уроках, где вопросы задает иностранец - мне показалось, что это делает парень из индии или откуда-то из тех мест, кому английский не родной, очень уж специфичное произношение. Но, тем не менее, вполне понятно.
    4. Материал нацелен на начинающих, поэтому нового для себя ничего не узнал, но посмотрел с удовольствием, повторение лишним не бывает.
    5. Вывод, пожалуй, будет таким - рекомендую совсем начинашкам, если вы к английскому никогда никакого отношения не имели, учили в школе и забыли - это для вас. Простые предложения после курса строить вполне сможете, лексики в курсе маловато, но ее вполне можно набирать из детских книжек, сказок или адаптированной литературы. Я бы посоветовал взять книжки для внеклассного чтения для 5-6 классов, там к каждому новому слову есть переводы, в конце глав тесты - то что надо, для набора лексики. Как дополнение к этому курсу - идеально.

Stepan и Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: