Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 11 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.474
    Продам мануал, который включает в себя мой многолетний опыт работы. ​

Сама тема: оказываем услугу населению, клиенты остаются довольны. ​

Цвет: серая, заявлений на вас не будет, клиенту самому грозит административка. (клиент будет нами обманут, но в 95% случаев об этом ни когда не узнает) ​

Клиенты: дееспособное население нашей страны, в наших услугах нуждается 60-70% населения, при должной рекламе, отбоя от клиентов не будет, каждый клиент обращается повторно и приводит еще клиентов.​

Доходность: средний доход 150-250тыс.р./месяц, сезонности нет, чем дольше занимаетесь, тем больше клиентов, тем выше профит.​

Затраты для старта: 3-10 тыс.р.​

На подготовку: 3-7 дней​

Тема жить будет очень долго, можно всегда изменить вариацию.​

Есть несколько вариантов реализации этой темы, все описано подробно в мануале, каждый сможет подобрать тот вариант, который приемлим для него. Специальные навыки не требуются. ​

Заниматься обзвоном, разводом, убеждением, не нужно. Клиенты будут нам звонить сами, звонить будут именно заинтересованные, пустых звонков не будет.​

Тема времени отнимает не много, первый месяц необходимо будет уделить внимание рекламе (с минимальными финансовыми вложениями), затем, когда наш телефон будет разрекламирован, то можно этой темой заниматься на пассиве.​

С одного клиента имеем 5-10тыс.руб, при затратах 200руб и 5 минут нашего времени.​

Прощу диалог начинать с указания вашего города/региона.​

Стоимость 35 000 руб. ​

Работа через гарант приветствуется. ​

Каждый мануал будет с метками. Клиентам буду давать консультации порционно, скорее всего голосом, так что складичики отдыхайте!​

Города в которые была продана схема:​

Пермь​

Новосибирск​

Казань​

Тамбов​

Иркутск​

Самара​

Оренбург​

Барнаул​

Хмао​

Челябинск​

Набережные Челны​

Красноярск​

Нижний Новогород​

Москва 3\3​

Санкт-Петербург 2\2​

Краснодар​

Волгоград​

Мурманск​

Омск​

Екатеринбург​

Калининград​

Обмены, бартеры, за отзыв(завуалированный под взаимовыгоду) Я не отдам свой опыт! Оставляю за собой право отказать в продаже мануала​

Скачать:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Goga и caromazow нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: