Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Добровская - Обучение гаданию по картам Ленорман (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

Приват Добровская - Обучение гаданию по картам Ленорман (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.579
    Обучение гаданию по картам Ленорман
    Автор: Агата Добровская.
    sddefault.jpg
    Полный курс состоит из 3х частей:

1 часть - это теория. Включает 43 файла подробнейшей информации по каждой карте колоды, плюс некоторые техники системы Ленорман.

2 часть - это практика. Включает 47 файлов с раскладами, пояснениями к ним, а также живые примеры реальных судеб, показанные на этих раскладах.

3 часть - это БР (Большой Расклад Ленорман). Включает 25 файлов - вся теория, техники, авторские наработки + три примера живых судеб, разобранных при помощи БР.

Продолжительность каждого файла от 15 до 50 мин, в части о БР есть файлы длительностью час.
    Некоторые файлы не в видео, а в аудиоформате (там, где видео не нужно), а также пара файлов в виде вордовского документа.

Видео для ознакомления:

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Добровская - Обучение гаданию по картам Ленорман (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vlad70, Лия, Тайна и ещё 1-му нравится это.
  2. eireen84

eireen84 Член Клуба

Симпатии:
    45
    5/5,
    Пока прослушала только теорию, но уже в восторге. Значения толковые, проверенные на практике. Короче, если хотите изучать карты Ленорман, то этот курс для вас!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: