1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Дневник дизайнера-маньяка. Яна Франк

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

Скачать Дневник дизайнера-маньяка. Яна Франк 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. InfoNews

InfoNews Местный БОТ Модератор

Симпатии:
    79.988
    Дневник дизайнера-маньяка. Яна Франк
    2bxmf82t.jpg
    Яна Франк (в сети более известная как Миу Мау) целиком переписала свой сетевой «Дневник дизайнера-маньяка» для издания в виде книги, оформив рассказы большим количеством новых больших иллюстраций.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Gabrielle Ra, Nikolay29, Пуполков и 5 другим нравится это.
  2. Adel Van Idden

Adel Van Idden Новичок Забанен

Симпатии:
    22
    5/5,
    За творчеством прекрасной художницы Яны Франк я слежу давно и регулярно читаю ее ЖЖ. Она прекрасна не только как потрясающая художница-дизайнер, но как и интересная личность. Все ее книги - заряд вдохновения и кладезь позитива и мотивации.
    Данная работа Франк тоже не стала исключением. В дневнике Яна искренне делится своими забавными историями из жизни и опытом из работы дизайнера. Он представляет собой винегрет из советов и жизненных баек. Не скажу, что книга была на 100% полезна практически, хотя дельные мысли и советы определенно были. Это скорее была пара часов увлекательного чтения, которая скрасила вечера выходных.
    Искренне советую всем любителям творчества Франк.

Алиюша нравится это.
  3. jalina

jalina Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    145
    5/5,
    Потрясающе красивая книга за счет иллюстраций и интересная, потому что автор щедро делится своим опытом, дает советы и мотивирует. Полезно всем дизайнерам, художникам и иллюстраторам.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление