Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Дмитрий Петухов. Сделай это сейчас!

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.414
    Спойлер
    Бывает с вами такое, что вы откладываете на потом или тянете до последнего момента с выполнением каких-то важных дели или проектов? А может быть это уже вошло у вас в привычку?
    Некоторые мои клиенты говорят: "Ну, что поделать, это просто такая у меня особенность, я лучше работаю, когда сроки поджимают"
    Но, на деле оказывается, что они не ЛУЧШЕ начинают работать, когда их время поджимает, а просто НАЧИНАЮТ работать, только когда уже "горят" все сроки. И ЛУЧШИМ результат такой авральной работы обычно не бывает. Потому, что страх - не лучший советчик, помощник или муза.
    Добавьте сюда сильный стресс, усталость и чувство вины за несвоевременное и/или не самое лучшее качество выполненной работы и вы наверняка согласитесь со мной, что
    Промедление и откладывание дел на потом - одна из серьезнейших проблем, которая мешает нам в достижении успеха в жизни.
    Так почему же возникает эта дурная привычка - тянуть до последнего? Одна из частых причин - мы просто не знаем другого способа почувствовать важность какого-то дела до того, как у нас появляется какая-то реальная угроза, опасность в связи с его не выполнением.
    При этом, умом-то человек может понимать всю важность стоящей пред ним задачи. Но, что по-вашему сильнее мотивирует разум или чувства, эмоции? Конечно, эмоции! "Ушлые маркетологи" отлично об этом знают и постоянно подкидывают нам соблазны для отвлечений (новости, соц.сети, игры и т.п.)
    Но, это не значит, что мы должны мириться с этим положением вещей и опускать руки. Гипноз и методы психической саморегуляции помогают нам управлять нашими привычками и эмоциями.
    И мой новый гипнотический аудио-сеанс "Сделай это сейчас!" поможет вам сформировать эту привычку действовать решительно и без промедления.

Автор: Дмитрий Петухов
    Формат: файл Mp3
    Размер файла: 10,5 Mb
    Продолжительность: 17 мин.

Гипнотические аудио-сеансы - это простой и удобный способ создавать позитивные изменения в своей жизни. Достаточно просто прослушивать этот сеанс раз в день или раз в два дня на протяжение одной-двух недель и вы обязательно заметите положительные результаты.
    Кроме того, вы можете использовать этот сеанс всякий раз, когда перед вами возникает какая-то задача или проект, который очень важен для вас и который вы хотите начать, но чувствуете недостаток мотивации для немедленного начала действий.
    Особенностью этого сеанса является то, что в нем нет формального гипнотического наведения с глубоким расслаблением, поэтому, Вы можете использовать его в любой обстановке, например, непосредственно на рабочем месте.

Я только что записал новый гипнотический аудио-сеанс "Сделай это сейчас!", который помогает выработать привычку действовать решительно, без промедлений.
    Скоро этот сеанс будет продаваться у меня на сайте по обычной цене 450 руб. Но Вам, как моему постоянному клиенту, я даю возможность приобрести его раньше и по цене всего 300 руб. Эта акция только для моих постоянных клиентов и продлиться она только до 5-го апреля. Почитать подробнее о сеансе и сделать заказ можно вот на этой странице:
    Напоминаю, что акция действует только до 5-го апреля

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: