1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Дмитрий Новосельцев «Технология личных продаж (2011)»

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    26.867
    - Этот тренинг рассчитан на 3 целевые аудитории:
    1) Тех, кто хочет лучше продавать свои личные знания и навыки (тренеры, консультанты, врачи и так далее)
    2) Тех, кто планирует работать в личных продажах и хочет повысить свои навыки
    3) Тех, кто отлично продает сам, но никак не может передать этот навык своим сотрудникам, а те в свою очередь продают гораздо хуже.

На тренинге вы получите следующие знания и технологии:
    - модель продаж, которая заставит клиента ПРОСИТЬ вас продать ему то, что Вы предлагаете
    - опыт проведения от 3 до 7 продаж по этой модели ПРЯМО НА ТРЕНИНГЕ
    - пошаговый алгоритм обучения, состоящий из 5 шагов, как научить сотрудников продавать так же успешно как Вы
    По сути, я предложу Вам модель поведения, которую вы сможете применить в процессе переговоров при продаже продукта или услуги клиенту один на один.
    Наверняка у каждого их Вас когда нибудь была ситуация, в которой вы хотели что то продать клиенту, знакомому или своему другу, а они отказывались у вас это купить, по самым разным причинам… озвучивая Вам кучу доводов почему они не хотят покупать у вас тот или иной продукт.
    Наверняка Вам доводилось быть объектом ВПАРИВАНИЯ, и Вы знаете как это неприятно. Именно это, кстати, и отпугивает многих от того, чтобы идти в бизнес – нежелание быть тем, кто втюхивает свой товар другим..
    Мой подход принципиально иной. Я могу рассказать Вам, что нужно сделать, чтобы продажа была абсолютно искренней, чтобы клиент от всего сердца благодарил Вас за то, что Вы решили работать с ним!
    Так вот, на тренинге вы научитесь:
    – контролировать и управлять процессом продаж, и вас будут видеть как успешного продавца!
    – с лёгкостью достигать поставленных целей в продажах, и научитесь вести сложные дорогостоящие проекты!
    – Вы будете в центре внимания, клиенты будут воспринимать Вас не как «впаривателя», а как друга и коллегу, потому что Вы будете решать наиболее насущные их задачи и самое главное – делать это ИСКРЕННЕ
    Один из лучших способов узнать, как следует построить процесс убеждения, – изучить свои реакции в роли клиента. Наверное, другие люди уже советовали вам побыть в шкуре клиента. Но проблема в том, что не каждый хочет влезать в чью-то шкуру. Так что эта стратегия имеет свои минусы. Однако в роли клиента вы лучше видите происходящее, строите на основе наблюдений эффективную, на ваш взгляд, модель продажи и начинаете включать в эту модель варианты и альтернативы, которые могут быть нужны вам, чтобы изменить направление протекающих в данный момент процессов.
    Посещение этого тернинга – это уникальная возможность, для всех тех, кто хоть немного времени в своей жизни посвящает продажам, узнать самые современные техники продажи один на один с клиентом.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дмитрий Новосельцев «Технология личных продаж (2011)»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    trew, Ol4ik, Лисица-сестрица и 5 другим нравится это.

2. Кристина М

Кристина М Участник

Симпатии:
    2
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВИДЕО, Я ВСЕ СКАЧАЛА, КРОМЕ ВИДЕО 002, ПОЧЕМУ ТО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТО ПРОИГРЫВАЕТСЯ, А ЕСЛИ СКАЧИВАТЬ ТО В ЗАГРУЗКАХ СКАЧИВАЕТСЯ В НЕПОНЯТНОМ ФОРМАТЕ И НЕ ПРОИГРЫВАЕТСЯ. КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА?

Вложения:

3. Кристина М

Кристина М Участник

Симпатии:
    2
    ВОТ ЕЩЕ СКРИНШОТ, ПЕРВЫЙ ФАЙЛ ВОТ ТАК КАК ВИДИТЕ СОХРАНИЛСЯ, ОН И НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ОК

Вложения:

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.887
    @Кристина М, Переходите по ссылке - Открываете видео - внизу Вам предлагают: сохранить на Ян Диск, поделиться, скачать.
    Нажимаете на кнопку скачать. Скачивается в формате МР4

putnik и Кристина М нравится это.

5. Кристина М

Кристина М Участник

Симпатии:
    2
    Спасибо за быстрый ответ, я уже делала как вы написали выше, и все равно сохраняется в непонятном формате и не открывается

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.887
    @Кристина М, Попробуйте другой браузер. У меня два раза начиналась загрузка МР4
    Вариант: сохраните весь курс себе на ЯД. Можно просматривать, не скачивая

Кристина М нравится это.

7. Кристина М

Кристина М Участник

Симпатии:
    2
    Ок, спасибо, попробую. Про просмотр онлайн уже подумала тоже) но хочется все таки скачать это второе видео чтобы оно было с остальными всеми скаченными) благодарю за помощь

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,