1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно для свадебщиков "Заказы и клиенты" 2

Тема в разделе "Разные складчины", создана пользователем Солнышко, 25 ноя 2017.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    147.271
    -: 5 оплаченных складчин.

Фокусировка выпуска: как иметь заказы постоянно

ПИСАНИНА (не) ТАМАДЫ-2 ( по времени 3,5 ч)
    Почему этот видеокурс и почему эта тема?

После выпуска видеокурса "Писанина (не) тамады, или Как отпугнуть клиента в интернете", мне стали писать: "Оля! Треш! Все в точку! Жги дальше! Давай еще!"

Выполняю обещание: на протяжении 3, 5 часов в подробностях раскрываю секрет решения проблемы, которая в кризис Вас беспокоит больше всего: "Где заказчики? Почему нет заказов?"

Клиентам дорого и они убегают к каким-то новым ведущим, которых вдруг развелось за три рубля? Клиенты были, есть и будут! Надо быть всего лишь продавцом! А у хорошего продавца - много денег! И если у вас вечно нет заказов, то вы - вечно плохой продавец. А если сегодня нет заказов, то вы сегодня плохой продавец.

Этот видеокурс - это МОЩНО! Я очередной раз высказалась. Зачем мне это надо? А затем, чтобы я больше не читала в личке: "Оля, у тебя всё так интересно, я бы всё у тебя скупила: видеокурсы, консультации, но у меня опять почему-то нет заказов!"

Ёлки-палки! Да вы меня разочаровываете! Чем? Кто-то ленью, кто-то инертностью и пассивностью, кто-то пустой болтовней про кризис и обвиненями в адрес конкурентов.

Окей! Я отложила другие видеопроекты и срочно взялась за данный видеокурс. Ведь пока у вас нет заказов, то мне нет никакого смысла отписывать видеокурсы с фишками, идеями и ценным изюмом по проведению праздников.
    цена 4200 руб
    сайт http://olgai*********volga.ru/pisanina-ne-ta*************madyi-2/
    -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление