Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват DLE - [Слив] Портал фильмов. 3100 фильмов

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.954
    - Сайт построен на движке дле 9,5. 4395 популярных фильмов уже в базе.
    Ваш хостинг должен поддерживать движок дле (все поддерживают практически, php 5.3)

В этой сборке:

1. Легкая установка, очень подробная инструкция внутри архива по настройке каждого пункта. Либо все сам установлю Вам!
    2. Шаблон с 2мя возможностями вывода фильмов:
    - списком
    - тремя колонками (как на скриншоте)

Сам шаблон очищен, оптимизирован, уникализирован. В архиве прилагается Psd исходники, где вы можете модернизировать любую часть сайта.

3. Уже установлен самый последний скрипт парсера с Кинопоиска. К сожалению он стал платным и привязывается к домену. Для этого вам придется сказать мне домен на котором будет сайт и я сам куплю лицензию на ваш сайт!
    4. Управление рекламными материалами, слайдером происходит не через код, а через админку, легко и просто.
    5. Добавление фильмов/сериалов происходит в несколько кликов с контакта. Установлен конструктор фильмов/сериалов. С возможностью массовой проверки битых или удаленных фильмов. Очень легкая настройка.
    Для особо ленивых, кто не хочет добавлять фильмы в несколько кликов, можно установить скрипт (за отдельную плату), который будет искать автоматически по названию фильмы с 22х источников.

6. На сайте присутствуют сериалы.
    7. Телевизор с 60 каналами.
    8. Подготовка под платный плеер вебшарков с возможностью вкл/выкл через админку. Вбивайте свой ид и зарабатывайте.
    9. Легкая модернизация, смена шаблона, категорий и т.п, что дает возможность уникализировать сайт на все 100 процентов по вашему вкусу.

Подробное описание по установке и настройке в архиве.
    Хостинг должен поддерживать php, mysql, cURL/ Движок дле.​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "DLE - [Слив] Портал фильмов. 3100 фильмов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: