Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Дизайн в цифровой среде

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Train, 22 фев 2016.

Скачать Дизайн в цифровой среде 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.475
    Продажник:
    Скрытый контент: - 1 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пройдя курс, вы узнаете из каких этапов состоит работа над дизайном в вебе, освоите базовую теорию дизайна, получите порцию вдохновения, хорошего настроения и разовьете визуальный вкус.
    Мы создали библиотеку знаний по веб-дизайну. Учебник нового формата, в котором знания и опыт, накопленные за 15 лет работы в вебе, систематизированы и упакованы в 20 увлекательных лонгридов, написанные простым языком. Вы научитесь делать сайты для себя или для клиентов.​

Скачать:
    Скрытый контент: - 5 -
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Дизайн в цифровой среде" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. llirikk

llirikk Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Хороший материал! Дизайн в цифровой среде - востребованное направление.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: