1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Дизайн малогабаритной квартиры. Правила увеличения пространства +бонус (В. Ахремко)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Train, 6 мар 2016.

Скачать Дизайн малогабаритной квартиры. Правила увеличения пространства +бонус (В. Ахремко) 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    34.588
    Дизайн малогабаритной квартиры. Правила увеличения пространства +бонус (В. Ахремко)

3213.jpg
    В данной книге приводятся инструкции и практические рекомендации, которые помогут вам правильно распланировать работы, определиться с необходимостью перепланировки, грамотно подобрать цвет и материалы для отделки каждой комнаты, избавиться от ненужной мебели, замаскировать недостатки квартиры и подчеркнуть ее достоинства.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дизайн малогабаритной квартиры. Правила увеличения пространства +бонус (В. Ахремко)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    elena992, Hokkaido, igha и 11 другим нравится это.

2. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.937
    elena992, piligrimo, hor7777 и ещё 1-му нравится это.

3. piligrimo

piligrimo Участник

Симпатии:
    6
    Получается что нужно просто всё как следует обдумать:

Форма

Цвет, сочетание цветов и материалов

Узоры

Расстановка и расположение в объёме помещения мебели относительно друг друга

Технические решения мебели и оборудования.

Всё как следует обдумать:

Для чего мы будем использовать помещение?

Что мы будем в нём воплощать?

Какие это подразумевает качества, требования для комфорта, удобства, эффективности к тем предметам которые там будут находиться?

Как создать нужные условия? Какие это могут быть решения вообще? Какие могут быть в данном случае полезны и удобны?

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2017

4. Likalika

Likalika Участник

Симпатии:
    30
    5/5,
    у меня с дизайном всегда были большие сложности, особенно, когда стоит вопрос с чего начать-полный ступор, а тут прямо полезнейший мануал, что,как и за чем следует

5. Данадана

Данадана Участник

Симпатии:
    21
    мне нравяться книги этого автора, даны простые и последовательные шаги, руководствуясь книгой можно сделать небольшое пространство стильным и интересным , выдержанным в единой стилистике, рекомендую

6. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    94.652
    @Данадана, Оформите отзыв через "Оценить тему" (можно скопировать туда то, что Вы уже написали)

7. Данадана

Данадана Участник

Симпатии:
    21
    5/5,
    мне нравяться книги этого автора, даны простые и последовательные шаги, руководствуясь книгой можно сделать небольшое пространство стильным и интересным , выдержанным в единой стилистике, рекомендую

Nan нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,