Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Директ-мэйл. Революция 5

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 23 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
25700.00 руб.
Участников:
0 из 60
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
472 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.466
    227 способов склонить Ваших покупателей
    к непродажной и искренней любви в условиях бездорожья, разгильдяйства и низких цен на нефть.

Камерный тренинг сильно не для всех, о новых смыслах того, что Вы делаете, о настоящей непродажной лояльности, которая строится
    на том, кто Вы есть на самом деле, а не на том, кем Вы хотите казаться. О том, как создавать из своих покупателей секты, и как оставаться при этом на 100% честным с ними и с собой. И о том, каким Вам нужно быть - чтобы люди за Вами шли, не просто потому что у Вас низкие цены, высокое качество услуг и прочие бла бла бла, а по одной единственной причине - потому, что Вы это Вы...

Тренинг о мощи контента и о том, что такое контент на самом деле и как контент позволяет создавать то, без чего не получаются никакие продажи: настоящее доверие и кое-больше... На этом тренинге я очень стараюсь объяснить как создаются культовые компании и как сделать культовой Вашу. Не обязательно у Вас это получится, но Вы увидите куда идти
    Прямо сейчас обрабатываются видео-записи этого тренинга, они будут готовы приблизительно к 23-24 сентября,
    и именно поэтому я могу сделать Вам это восхитительное предложение. Он будет действовать до 23.30 пятницы 18-го сентября

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: