Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Динамическая визуализация

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.520
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Визуализация – это мысленное представление и переживание воображаемых объектов и событий. И это, пожалуй, самый сильный инструмент воздействия на механизмы нашего сознания и подсознания, потому что человеческий мозг не отличает воображаемых событий от действительных.

Именно поэтому хороший навык визуализации является одним из главных инструментов людей успешных и талантливых.

Существует множество книг и обучающих курсов, в которых объясняется, как использовать визуализацию для формирования своего будущего и притягивания желаемых событий, для развития творческого потенциала и нахождения верных решений, для избавления от вредных привычем и обретения полезных качеств…
    Но есть одна загвоздка! Далеко не каждый способен создавать в своём воображении достаточно яркие и отчётливые образы. И также мало кто обладает навыком длительное время удерживать своё внимание на визуализируемом образе.

Выработке этих навыков и посвящён практический курс «Динамическая визуализация»

На вебинаре вы узнаете:

Как качество зрительного внимания влияет на судьбу.
    Как память и внимание меняют качество жизни.
    Как визуализация и образное мышление улучшают предчувствие и интуицию человека.
    Ещё одним дополнительным (а для кого-то, основным) «бонусом» практики, развивающей способность к визуализации, является влияние этой практики на улучшение зрения.

Поэтому я расскажу:

Почему умение представить картинку улучшает зрение.
    Какими конкретными образами зрение лучше исправить.
    Как правильно визуализировать чтобы усилить зрение.
    Но я постараюсь не сильно затягивать теоретическое вступление и поскольку данный вебинар назван «практическим», то соответственно, основу его будет составлять практика.

Во время вебинара вы поэтапно и детально освоите одну из древнейших индийских практик «Цикада судьбы«. Такая практика поможет вам создавать динамические картинки и легко ими управлять, даже при условии что у вас не было опыта визуализации.
    Так же она высокоэффективна для развития образной памяти и мышления, быстро улучшит ваше зрение и позитивное восприятие реальности.

А также вы пройдёте уникальное медитативное погружение, направленное на пробуждение жизненных сил и оздоровление организма.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Динамическая визуализация" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    InfoK4, Lissa78, Bori и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: