Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто {Digital Tutors} Быстрый Старт в NUKE. Часть 1

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем InfoNews, 29 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
3 из 25
Организатор:
требуется
12%
Расчетный взнос:
264 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.827
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в NUKE. Часть 1
    Quick Start to NUKE: Volume 1
    Производитель: Digital Tutors
    Продолжительность: 1 часов 18 минут (11 уроков)
    Автор курса: Laura Smith
    Перевод и озвучка: ТС
    Работа в программе: Nuke 8.0v1
    Рабочие файлы: присутствуют
    Описание:
    В первой части Быстрый Старт в NUKE мы рассмотрим основы работы в программе композитинга NUKE.
    Мы обсудим инструменты навигации, а также интерфейс программы. Мы изучим методы работы с нодом (узлом) READ (чтение файлов) и композитинг всех изображений при помощи ноды MERGE (объединение нодов). Мы также рассмотрим как работать с альфа-каналом (RGBA).
    Мы также объясним как работать с нодами, которые отвечают за цветокоррекцию и рассмотрим в каких случаях мы можем их использовать. После всего этого мы исследуем, как при помощи некоторых других нодов после больших объёмов работы, нам идеально завершить нашу композиции.
    Если вы хотите выучить NUKE и вы являетесь новичком или Вам необходимо улучшить свои знания по работе в программе NUKE, то Быстрый Старт в NUKEявляется наилучшим способом быстро получить необходимые знания и начать создавать свои замечательные композиции.
    От себя:
    Вы знаете я считаю на данный момент NUKE наилучшей программой в мире для композитинга, хотя до этого 5 лет использовал исключительно After Effects, а последние 2 года всё в основном делаю в NUKE. Эта программа поражает меня своей простотой, когда в ней разберешься, так как она построена на нодовской структуре и если ты привыкнешь к нодам (узлам), то сразу видно полностью структуру всей сцены. Хотя After Effects тоже сделал скачок в развитии благодаря интеграции CINEMA 4D, но мне не нравится, что когда тяжёлая сцена, то ты легко можешь потеряться в этих списках. Так что может я кого-то и обижу, но это как пересесть с "девятки" на Ferrari. Так что предлагаю Вам погрузится в удивительный мир NUKE от лучшего, наверное, в мире производителя видеоуроков по компьютерной графике - Digital Tutors.
    Ссылка на источник:
    Ссылка на деморолик:
    Другие части курса:

{Digital Tutors} Быстрый Старт в NUKE. Часть 2
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в NUKE. Часть 3

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: