Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто {Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 5

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем InfoNews, 29 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
4 из 10
Организатор:
требуется
40%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana, 4. gretskov;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.686
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 5
    Quick Start to Modeling in 3ds Max: Volume 5
    Производитель: Digital Tutors
    Продолжительность: 6 часов 52 минуты (35 уроков)
    Автор курса: Joshua Kinney
    Перевод и озвучка: ТС
    Работа в программе: 3ds Max 2014
    Рабочие файлы: присутствуют
    Описание:
    В пятой части «Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max» мы будем усилено использовать все умения и навыки, инструменты и техники полученные нами с предыдущих частей, чтобы смоделировать и создать полноценный персонаж.
    Мы также рассмотрим, как создавать специфические детали нашей модели девушки, создавая ее при помощи техники выделения смежных областей (controlloops) и эта техника поможет нам быстро видоизменять и деформировать анимационного персонажа. Мы изучим как разбивать сложное комплексное моделирование персонажа на более мелкие задачи: моделирование тела, головы, волос и других вспомогательных объектов.
    В конце этой части мы создадим дополнительные детали к нашей модели девушки, чтобы сделать модель еще более яркой и живой.Эти курсы спроектированы специально в определенной последовательности. И поэтому мы настоятельно рекомендуем пройти весь путь от начала до конца, до последней 5 части. При этом не забываем проходить все дополнительные задания после каждой части для закрепления полученного опыта.

От себя: В этой финальной части вы закрепите все чему, научились за это все время. И если вам по силам смоделировать человека в 3ds Max, то я думаю вы уже на многое способны, чтобы перестать моделировать вазончики с цветами и табуретки со столами. Дерзайте - и я думаю вы скоро будете создавать целые города с космическими персонажами И поверьте мне с каждым курсом вы все больше и больше будете превращаться из новичка с широко раскрытыми глазами в крепкого профессионала, который сможет смоделировать несколько сложных моделей в течении несколько минут.
    В первой части мы моделировали мусорный контейнер, во второй создавали рюкзак, в третьей моделировали нож-тесак, в четвертой создавали высокополигональную модель переносного телевизора, а в пятой создаем модель прекрасной девушки)))
    Ссылка на источник:

Другие части на Складчике:

{Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 1
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 2
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 3
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 4

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: