Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Detoxickate

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Volchek, 29 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.388
    Онлайн-курс очищения и детоксикации организма

Курс длится 21 день. Она решает самый широкий спектр задач.

В меню три основных приема пищи и два перекуса. Жидкое блюдо на завтрак и ужин (сок, смусси или суп) и твердое в обед (различные комбинации овощей, круп, бобовых и мяса/птицы/рыбы). В качестве перекуса — овощи, яблоки или ягоды.

Курс детоксикации продолжительностью 21 день решает большое количество задач и дает удивительные результаты:

• - Избавление от привычек переедания сладкого, злоупотребления кофеином, алкоголем и мучным;
      - Изменение пищевых привычек;
      - Потрясающее состояние кожи и волос;
      - Снижение веса и уменьшение объемов тела;
      - Избавление от отеков, головных болей и проблем с желудком;
      - Прилив энергии и повышение работоспособности. Мои спортивные показатели (подготовка к марафону) улучшились;
      - Ясность сознания и спокойствие ума. Я стала менее раздражительной и меня покинули перепады настроения;
      - Я научилась внимательнее и бережнее к себе относиться, стала больше себе нравиться;
      - Нашла источники удовольствия не только в еде, но и в огромном количестве вещей и занятий, о которых раньше не подозревала или ленилась этим пользоваться;
      - Научилась готовить вкусные полезные блюда (раньше мне казалось, что вся полезная еда — это пресные тушёные овощи);
      - Перестала переедать и начала получать качественно новое удовольствие от еды;
      - Воспитала привычку заниматься йогой и медитацией по 5-10 минут утром.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: