Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Дерябин - Снотворчество (2012)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    25.116
    Снотворчество
    Автор: Дерябин Алексей
    deryabin.jpg

Описание:
    Я не буду обещать вам ОС за три дня или за семь дней. И не рекомендую вестись на подобные рекламные лозунги. Если бы был возможен ОС за 3 дня, давно бы уже пол-страны ОСило. Это возможно лишь для человека с изначальной предрасположенностью, либо в случае, если преподаватель использует "запрещённые" приёмы. Такие, как подсоединение к демоническим сущностям, и прочее подобное. Так вот. В этом практикуме ОСов за 3 или 7 дней не будет (хотя не исключено...). Здесь будет реальная практика, система, следуя которой можно шаг за шагом развить в себе все необходимые для сновидца качества, и осознавать себя настолько глубоко и часто, как вам это нужно.

Знания и практики будут даваться блоками. Один блок, по сути, является одним заданием, но поделенным на несколько под-заданий, дополняющих друг друга, и постепенно раскрывающих все грани практики. Интервал между под-заданиями будет составлять 1-3 дня.

http://fidees.ru/webinar

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дерябин - Снотворчество (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Barghest Whelp и Владимир 1 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,