Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Денис Бурхаев. Психодуховный кризис. Когда хочется удавиться от безрадостной жизни

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.236
    ПСИХОДУХОВНЫЙ КРИЗИС - когда хочется удавиться от безрадостной жизни

Этот вебинар, своего рода, «трансперсональный КОНЦЕНТРАТ»

Так или иначе, но с сильными эмоциями и переживаниями, с психодуховным кризисом сталкиваются в своей жизни ВСЕ люди!
    К сожалению, в нашем обществе принято не обращать внимание и даже подавлять свои эмоции, чувства и переживания. Держать их глубоко в себе!
    Но все мы на самом деле прекрасно знаем, что рано или поздно происходит с такими людьми.

И вы должны понимать, что это крайне важные знания!
    Нам не говорят о том, почему, к примеру, хочется вскрыть себе вены! Почему уже который год в голове возникает яркое кино, где вы лежите в ванной и начинаете резать себе бритвой вены, заливая все кровью?! Где про это говорят? НИГДЕ! К тому, что человек не можем дать себе ответ на вопрос: «Что со мной происходит? Нормально ли то, что я хочу, скажем, умереть?» И это неведение еще больше усиливает тревогу, страхи и заморочки. Делает переживания невыносимее. Паче того, возникает сомнения в своей правильности.

На вебинаре будет дано детальное и простое объяснение внутренних переживаний, которое будет понятно даже шестилетнему ребенку.

Это, прежде всего, терапевтический вебинар!

Ссылка на продающий сайт
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Денис Бурхаев. Психодуховный кризис. Когда хочется удавиться от безрадостной жизни" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    meshaninm нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: