Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Денис Бурхаев Комплекс несексуальной женщины-стервы.

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.689
    Вебинар: Комплекс несексуальной женщины-стервы.

«Более трех лет назад я начал свои исследования, посвященные проблемам сексуальности современных женщин.
    То есть мне было интересно, почему такое большое количество женщин в России и странах ближнего зарубежья и СНГ представляют из себя таких очень сексапильных созданий, но при этом абсолютно не сексуальных. Что кроется за этой маской, когда женщина демонстрирует очень яркие сексуальные провокации, кидает сексуальные обещания, и когда на нее смотришь, возникает ощущение — действительно женщина моей мечты.
    Как в известной песне: «Ах, какая женщина, какая женщина – мне б такую!»
    Далее начинаешь с ней общаться и понимаешь, что за этой очень сексуальной маской, очень яркой, очень такой импозантной скрывается на самом деле совершенно другое существо, перегруженное комплексами, перегруженное тараканами, перегруженное какими-то заморочками.
    Она тащит на себе все эти комплексы, как самосвал, груженный картофелем, и, естественно, когда дело доходит до секса (если дело доходит до секса), то оказывается так, что женщина в постели ничего реально интересного собой не представляет...»
    Полное описание читать здесь: http://burkhan.ru/webinar9

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Денис Бурхаев Комплекс несексуальной женщины-стервы." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    BCKW, lilana, esoeso159 и ещё 1-му нравится это.
  2. marcus124

marcus124 Участник

Симпатии:
    8
    Обновите ссылочку

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.813
    обновил

esoeso159 и marcus124 нравится это.
  4. Анастасия