Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Денис Бурхаев - Антидрочер (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 15 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.680
    Ссылка на сайт:

На этом вебинаре речь пойдет про такое достаточное смешное явление как онанизм. Но кроме смеха и нелицеприятности, в нем заключены серьезные проблемы.

Онанизм одно из трех явлений, которые приводят в негодность молодых людей.
    Первая из них – неотсепарированность. Мы говорили об этом много и имеем огромное количество положительных результатов, после снятия этой проблемы.
    Вторая – хаос! Человек не может приложить достаточно сил, достаточно времени на решение жизненной задачи. Ни к чему не может приложить достаточно сил. Так и живет в броуновском движении, бездарно теряя лучшие годы.
    Ну, а третья проблема, проблема с которой вы справитесь, реализовав материал, который я даю на этом вебинаре – онанизм.

Онанизм

Я сам делал это. Когда был совсем юн, когда тестостерон кипел, я мог «вздрочнуть» раз–другой в день. Мог и больше, но и два, как мне уже тогда казалось, перебор. А поднимая этот вопрос на своих страничках в интернете, я был ошеломлен информацией!

Многие из вас мастурбируют по 10 раз в день!

Да! Мне пишут и рассказывают, что это происходит ежедневно и по 7 – 8 – 9 и 10 раз. Мня это шокировало. При этом они отмечают, что заинтересованность, активность понижена. Достижений нет, стремлений нет, радости в жизни нет. Есть только низкая самооценка и полное душевное опустошение. И они же сами отмечают, что в период воздержания они деятельны и продуктивны. Но долго контролировать тягу они не в состоянии.

Почему? Потому что это болезнь.

И я разработал методики, которые не напрямую, а в обход приводят к результату.

Путь к успеху

Это 4 этапа рассчитанные на 2-3 месяца. Каждый день в эти 3 месяца вы будете работать по моим рекомендациям. Каждый день без выходных и каникул. Вы добьетесь всего, если каждый день будет заканчиваться маленькой победой, и эти 90 дней сольются в одну, большую победу, про которую не расскажешь маме или подруге – ты перестанешь дрочить!
    Еще раз – нельзя себя убедить в том, что онанировать вредно и сразу прекратить это делать. Это случится, если методично работать. Без труда ничего не добиться.

У вас все получится, потому что вы уже здесь и нужен только один шаг, чтобы обрести уникальную методику – сделайте его!

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

P.S. (10.02.2015) Ссылка обновлена. (14.02.2015) Ссылка обновлена.
    P.P.S. Если Вам понравился данный курс, тогда, будьте так любезны, поставьте плюсы. Благодарю.

Отзыв После просмотра материала "Денис Бурхаев - Антидрочер (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    slava291abr, Storyteller, term и 2 другим нравится это.
  2. Сашенька

Сашенька Участник

Симпатии:
    2
    Ссылка опять не работает!

3. niknik44

niknik44 Участник

Симпатии:
    2
    ссылка не работает

4. alex1969

alex1969 Член Клуба

Симпатии:
    25
    @InfoNews, Ссылка не рабочая .Пожалуйста обновите ссылку по данной теме ,хотелосьбы оплаченый VIP использовать с пользой

5. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.813
    @alex1969, обновленная ссылка в 1 сообщении

Последнее редактирование: 3 янв 2016
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: