1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Денис Борисов - Я 2.0 Твое Обновление Денис Борисов (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 9 май 2016.

Скачать Денис Борисов - Я 2.0 Твое Обновление Денис Борисов (2015) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    27.158
    Немного о авторе: Денис Борисов - известен в интернете благодаря своим обучающим видео, в которых основной акцент он делает на спорт, а также на саморазвитие. В последнее время выходят видео о заработке, маркетинге и т.д. Многие его "не любят" за то, что часть своих курсов он продает, но даже в бесплатных сюжетах он раскрывает очень много полезной информации.По факту, человек сам добился хороших результатов как в спорте, так и в материальном достатке. Знает много и умеет зарабатывать на своих знаниях.
    О курсе(от автора): В Индии часто можно наблюдать картинку как огромного слона привязывают к тонюсенькому колышку и он смирно стоит, даже не пытаясь освободиться. Почему так? Дело в том, что будучи маленьким слоненком животное безрезультатно пробовало на прочность этот колышек. А потом привыкло и смерилось что выбраться не получиться. Взрослый слон может легко уйти от этого колышка куда угодно (у него достаточно для этого сил), но он даже не пытается, потому что с детства СЛОН ВЕРИТ В ТО, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

К чему я это рассказывают? К тому, что ВСЕ ВОЗМОЖНО! ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ! Любые свершения и изменения вашей личности вам ДОСТУПНЫ! Проблемы находятся исключительно в вашей голове, в области страхов и сомнений. ЦЕЛЬ ЭТОГО МАТЕРИАЛА - СТАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Более счастливым и совершенным на уровне восприятия себя любимого.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка на скачивание
    :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ps.:Я только недавно узнал о вашем форуме, и жалею что это не случилось раньше. Данный курс я достал бесплатно, выложил его т.к. увидел тему на складчине.Так что, кому необходимо - становитесь 2.0

Отзыв После просмотра материала "Денис Борисов - Я 2.0 Твое Обновление Денис Борисов (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Mastik14, ky4er490, alexzsoft и 10 другим нравится это.
  2. nrnnrn

nrnnrn Член Клуба

Симпатии:
    130
    Пустая ссылка

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    69.386
    @nrnnrn, Пользуйтесь поиском для нахождения аналогичных тем по ключевым словам.
    Пример ТУТ (Ссылки в двух последних темах - рабочие)
    Вам СЮДА

4. nrnnrn

nrnnrn Член Клуба

Симпатии:
    130
    @Солнышко, спасибо большое, уже разобрался, новичек здесь, успел. к сожалению, написать в нескольких темах. Больше постараюсь не делать таких глупых ошибок :)

Солнышко нравится это.
  5. Nikiforof

Nikiforof Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    мне нравится
    но правда не все и не всегда следуют тому, что говориться в курсах.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,