1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Денежный магнит 5.0 от Евгения Дейнеко

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    33.421
    [​IMG]Ваша зарплата и работа вас не радует. Вы еле-еле сводите концы с концами и не знаете, как разорвать этот порочный круг;
    [​IMG]Вы идёте в супермаркет и оставляете детей дома, чтобы они лишний раз ничего не попросили в магазине. Потому что вам придётся им снова отказать;
    [​IMG]Вы собираете на собственное жильё уже более 10-15 лет, но цены успевают подняться быстрее, чем ваши доходы. Приходится годами ютиться в съёмных квартирах;
    [​IMG]Кредиты и долговая яма засасывают, выбивают из сил. Нет никакой мотивации, чтобы покончить с этим;
    [​IMG]Вы хотите помочь пожилым родителям, но у вас с трудом хватает на свою семью;
    [​IMG] Вы мечтаете о путешествиях, собственном доме, хорошем образовании для ваших детей, о возможности заняться любимым хобби…. Но всё это остаётся в мечтах уже много лет;
    [​IMG]Разочарование растёт с каждым днём. Как был 0 в кармане 3-5 лет назад, так и остался Ноль на сегодняшний день. Вам всё больше кажется, что богатство не для вас.

Знакомо?

Всё это я могу предположить не из теории, а из опыта. Личного опыта.
    Когда – то и для меня было привычным – «перехватить» у мамы до зарплаты, или «впахивать» по 18 часов в сутки, чтобы предложить лучшую жизнь своей семьи. Как мне казалось, это было правильно. Сказать, что было трудно – это ничего не сказать. Было обидно, досадно и горько понимать, что владеть теорией создания денег и уметь применить всё это на практике – не одно и то же. Но всё, конечно, было не зря. И я благодарю Вселенную и Бога за этот опыт в моей жизни.

После 15 лет мытарств и тщетных попыток, создать свой успешный бизнес и выйти на новый уровень дохода - пришло озарение. Очень простое и очень важное!
    Деньги приходят легко к тем, кто для них открыт.

Чтобы стать богатым, не нужно много вкалывать и экономить на всём (особенно на себе). Вам не нужно родиться в обеспеченной семье или иметь специальное финансовое образование. И даже государство не имеет значения. Поверьте мне. Обеспеченным может стать каждый человек. Каждый - кто захочет этого по-настоящему.

Сегодня, как никогда ранее, можно привлечь деньги в свою жизнь очень легко. Если смог я – простой парень из обычной рабочей семьи, сможете и Вы. Я в этом уверен. Но, нужно научиться это делать.
    Продажник http://deyneko.ru/moneymagnet/index.html
    Берём здесь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

За симпатии буду признательн

Отзыв После просмотра материала "Денежный магнит 5.0 от Евгения Дейнеко" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    Лисица-сестрица, Batls, Nata и 2 другим нравится это.

2. WadEg

WadEg Участник

Симпатии:
    0
    А нельзя ли ссылочку обновить? :rolleyes:

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.428
    обновил

grimnir нравится это.

Сохранить в соц. сетях: