Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Денежное вознаграждение - легко зарабатывать деньги - 1$/5 минут - Google Play Store

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 14 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.721
    Привет!​

Я уже получил немало выплат за это время. Приложения для загрузки находятся в самой надежной точке и, как правило, платят в течение минуты или две после открытия приложения. Выплаты производятся в течение 12 часов после запроса через paypal, я вывожу ночью, чтоб на утро иметь деньги.

Вы можете получить деньги наличными в качестве вознаграждения за :-
    -- Приглашение друга - 0.2$ за каждого друга;
    -- Скачивание бесплатных приложений;
    -- Скачивание платных приложений (очень высокая оплата для платных приложений);
    -- Регистрацию на бесплатных сайтах;
    -- Регистрацию на платных (высокая оплата) веб-сайтах;
    -- Участие в опросах;
    -- Просмотр видео рекламы;
    -- Прохождение в бесплатных играх.

Минимальная сумма для вывода выплачивается от 1$ = 1000 очков через Paypal, Payza, Amazon подарочные карты, Perfect Money, Webmoney.

Подсказка;
    Хотите денежное вознаграждение, тогда смотрите в меню в левый верхний угол и выберите пункт "Мой аккаунт".
    Введите «2505» - это код приглашения и получите 100 очков в подарок.

Есть поиск денежных вознаграждений в play store, жаль, что я не могу отправить URL-адрес.

Источник: http://www.blackhatworld.com/blackh...make-money-1-5-minutes-google-play-store.html

Это перевод с зарубежных сайтов.​

Если было - удалите.​

Если не было - буду рад зелёной стрелочке в репу ​

Отзыв После просмотра материала "Денежное вознаграждение - легко зарабатывать деньги - 1$/5 минут - Google Play Store" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: