Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ден Кидд, Лазарев Р. - Тренинг «Прибыльная рассылка за 3 недели» (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.362
    Я (Дэн Кидд) и мой ученик Роман Лазарев рады представить наш тренинг «Прибыльная рассылка за 3 недели»​
    Это практический тренинг, поэтому надо будет поработать.

Неделя 1 - Создание приманки

• Вы найдете прибыльную нишу, создадите лучшую приманку для набора подписчиков и запустите свою страницу захвата.
      Неделя 2 - Набор подписчиков
      Вы подключите только самые эффективные источники трафика и начнете набирать максимум подписчиков по самым низким ценам.
      Неделя 3 - Денежные письма
      Вы начнете писать подписчикам правильные письма за 15 минут и зарабатывать деньги с каждого написанного письма.
    На этом тренинге Вы получите результаты…

От 30 000 рублей в месяц
      Вы построите бизнес, который будет приносить от 30 000 рублей в месяц (и расти из месяца в месяц)

Всего 1 час работы в день
      Больше не придется работать по 8 часов в день, для удержания результатов и их роста достаточно всего 1 часа в день.

Свобода от босса
      Вы станете хозяином своей жизни и больше не будете зависеть от злобного босса, который съедает Ваши нервы.

Удаленная работа
      У Вас не будет офиса — Вы сможете работать из любой точки планеты, где есть интернет.

Популярность и слава
      С каждым месяцем Ваша популярность будет расти — подписчики и партнеры будут Вас уважать, ценить и любить.

Ключ в новым возможностям
      Просто представьте, сколько возможностей перед Вами откроется после этих результатов?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ден Кидд, Лазарев Р. - Тренинг «Прибыльная рассылка за 3 недели» (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: