Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Деловой английский для работы за рубежом от вип-коуча

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.281
    Деловой английский для работы за рубежом от вип-коуча
    Курс для тех, кто хочет поехать работать за рубеж или найти удаленную работу зарубежом (живешь тут, работаешь там)!

Смотрите видео об этом курсе:

Да! Я хочу быть вне конкуренции!

Зачислите меня на тренинг! Я хочу овладеть деловым английским и навыками коммуникации для работы в международной компании! Я заслуживаю того, чтобы инвестировать в себя.
    Моё время на вес золота, и яДЕЙСТВУЮпрямо сейчас!

Я ПОНИМАЮ, ЧТО…

• - Я занимаюсьпод личным руководствомНаташи Купер, переводчика Рейгана и Горбачева
      - Я занимаюсьв любое удобноедля меня время в любом месте без зубрежки и с удовольствием
      - Я никогда ничего не пропущу. Все занятия будут сохранены в моемличном кабинете
      - Я получаю видео, аудио, пошаговые планы, транскрипты иобратную связьна членском сайте
      - Я могу заниматься на сайте тренинга / своем компьютере / iPad / iPhone / любом цифровом плеере
      - Пройдя тренинг до конца, я получаюПОЖИЗНЕННЫЙдоступ ко всем его обновлениям
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Деловой английский для работы за рубежом от вип-коуча" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    pete67, sergio567 и Жена Ваз нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: