1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Открыто (Декупаж) "Время пить чай"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 6 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    72.764

Он-лайн мастер-класс чайный домик «Печка»

Автор: Нат*алья Блисс

ап.jpg

Дорогие друзья, приглашаю Вас посетить этот замечательный мастер-класс по уникальной работе , которая сделана с помощью множества интересных техник. Буду рада и «новичкам» , и старичкам и моим дорогим завсегдатаям моих закрытых уроков. На мастер-классе мы сделаем такую работу полностью. Я расскажу о всех тонкостях в работе с такой заготовкой, о подготовке поверхности, о тонировании работы и т.д. Так же мы разберем тему кирпичной кладки от и до. Вы узнаете о всех способах создания кирпичиков, о способах окрашивания и материалах. Коснемся мы и темы декоративной и строительной мозаики. Мозаика редко используется в декупаже, хотя с помощью нее, получаются уникальные поверхности, которым нужно отвести особую роль в работах для кухни, так как мозаика не боится воды и чистящих средств.

Я жду вас, мы будем творить с удовольствием! И, конечно же, совершенно БЕСПЛАТНО, я поделюсь с вами идеями и обязательно помогу их воплотить в жизнь!

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 23 АВГУСТА

Цена 500 рублей

Мастер-классы Натальи Блисс
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,