Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Декупаж] Ваза

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 10 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2200.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
162 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.676
    Ваза "Цветочный барельеф" Автор Марина Трублина.

Видеокурс
    Я передам Вам свой опыт по наращиванию объемного декора, ведь шпатлевкой можно наносить всего 7 мм. слой, а слой на вазе Вы сами видите какой объемный. Наверняка Вы не раз замечали, что мастера по барельефу не могут наращивать такие огромные объемные слои, поэтому их работы больше смахивают на работу через трафарет и только при работе с глиной достигается объем. Но это дорогостоящий материал, а мои техники из доступного дешевого материала со строительных магазинов!
    Вы научитесь:

• - создавать барельефные композиции, используя многие мои наработки по облагораживанию шпатлевки для барельефа, созданию контурной, лепной массы, объемного барельефного декора и способам крепления самодельных масс на стеклянной и глянцевой поверхности.
      - Изучив показанные мною техники, Вы сможете оформлять не только предметы декора, но и декорировать интерьеры, создавая красивые объемные панно.
      - Создание барельефных цветов теперь не составит для Вас сложности, ведь это не лепка, а нанесение слоев непосредственно на поверхность.
      - Вы попутно познаете несколько техник по росписи барельефа, по цветной полихромии, способам золочения и металлизации поверхности.
    Продажник
    Цена 2200 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: