Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Декупаж] Шкатулка-короб

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 10 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.160
    ФОТО-Мастер-Класс: Шкатулка-короб для чайных пакетиков "Утро в Провансе". Автор Ольга Сухова.

• - Пошаговый ФОТО-Мастер-Класс (технология)
    • , состоящий из 188 (!!!) моих авторских фотографий с подробным описанием каждого этапа работы по декорированию большой шкатулки-короба для чайных пакетиков "Утро в Провансе".
      - Плюс – набор из 6-ти картинок (для печати на принтере) - для украшения таблички-логотипа.
      - Плюс – МОЯ ПОДДЕРЖКА, на случай, если у вас возникнут вопросы в процессе работы!
    В этом МК я расскажу и покажу вам наглядно:

- Как и чем сделать объемное трафарирование поверхности (рельефная поверхность).
    - Как и чем сделать идеально ровное окрашивание (окрашивание с пупырышками - моя техника!) - 2 вида поверхностей - простая и рельефная (с трафаретными узорами).
    - Как сделать красивую тонировку рельефной поверхности "под старину" - очень интересный и совсем не сложный способ!
    - Как сделать красивый логотип-табличку "под старину".
    - Как сделать 2-х шаговый кракелюр.
    - Как работать с лаком - нюансы моей техники.
    - Как сделать красивый набрызг.
    - Чем обработать внутреннюю поверхность, чтобы она была пригодна для пищевых продуктов.Но это еще не все...
    В МК есть еще немало моих новых, небольших, но очень интересных и полезных декупажных хитростей, которые обязательно пригодятся вам в работе. А кроме всего этого НОВИНКА!!!
    Как сделать НАБРЫЗГ В ВИДЕ ШТРИХОВ И ПАЛОЧЕК - я раскрываю, в чем СЕКРЕТ этой техники (моя техника)!!!
    Продажник
    Цена 1950 руб. Напишу чуть больше.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: